Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2020

Новости Армавира за 10.01.2020

Становление советской власти

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Из информационного листка ЧК № 6 17 января 1918 г.

Хвалынск Саратовская губ.

Совет реорганизован, но еще не утвердился. Тормозит его положение Топографическое училище в составе 340 юнкеров и 40 офицеров, которым могут быть противопоставлены только 200 солдат.

Продовольственная управа, земская управа, городская управа, милиция - в руках Комитета спасения Родины. Часть юнкеров принимали участие в подавлении попыток захватить помещичьи земли.

Из информационного листка № 8 19 января 1918 г. Читать дальше...

"История, рассказанная народом": книга о людях, спасших мир от нацизма

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В самом начале Года памяти и славы вышла из печати очередная книга проекта "История, рассказанная народом". Подробности andndash; в представленном ниже материале официального партнёра "Ветеранских вестей" -andnbsp;ЦЭРС ИНЭС. В изданиях проекта собраны документы и фотографии, десятилетиями бережно хранившиеся в домашних архивах, а также воспоминания ветеранов войны и тружеников тыла в пересказе их родных и близких. Народная книга о Великой Отечественной войне даёт возможность... Читать дальше...

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении традиционного кросс-похода, посвященного 77-ой годовщине освобождения города Армавира от немецко-фашистских захватчиков и конкурса «Юный турист г. Армавира»

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Кросс-поход проводится 26 января 2020 г. по маршрутам: А (18 км): г. Армавир – с.Радищево (Сельский клуб) – х. Стеблицкий – п. Заветный – п. Лесхоз; г. Армавир. Б (10 км): г. Армавир – х. Стеблицкий – п. Заветный – п. Лесхоз; г. Армавир. Положение Кросс-поход 2020

Билял Махов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

О силе и спортивном мастерстве Биляла Махова ходят легенды. Он неоднократно становился призером в российских и международных соревнованиях мирового уровня. Его конек – греко-римский и вольный стили, которыми спортсмен владеет в одинаковой степени совершенства. Он лидер среди мировых супертяжеловесов.

С Днём Рождения, Дмитрий!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня Дмитрию Переверзеву исполняется 22 года. Мы поздравляем полузащитника с Днём Рождения, желаем ему здоровья, счастья, удачи, везения и постоянного прогресса в составе ФК "Армавир"!

Просматривали в Армавире 10.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края