Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2020

Новости Армавира за 13.01.2020

Жительница Якутии оставила маленьких детей одних дома на всю ночь

"Вечерняя Москва" 

В Якутии возбудили уголовное дело в отношении матери, которая оставила своих детей одних в квартире. Об этом сообщается на официальном <a href="https://ykt.sledcom.ru/news/item/1427938/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

Мальчику с «вросшей» в колени гречкой разрешили жить с матерью

"Вечерняя Москва" 

Руководство омской школы-интерната, куда отправили восьмилетнего мальчика, которого отчим ставил на колени на гречку в наказание, отпустило ребенка жить с матерью. Об этом сообщил директор интерната Евгений Пузанов.

Становление советской власти

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Из информационного листка ЧК № 6 17 января 1918 г.

Хвалынск Саратовская губ.

Совет реорганизован, но еще не утвердился. Тормозит его положение Топографическое училище в составе 340 юнкеров и 40 офицеров, которым могут быть противопоставлены только 200 солдат.

Продовольственная управа, земская управа, городская управа, милиция - в руках Комитета спасения Родины. Часть юнкеров принимали участие в подавлении попыток захватить помещичьи земли.

Из информационного листка № 8 19 января 1918 г. Читать дальше...

ФК «Армавир» и Константин Руденок расторгли трудовой договор по соглашению сторон

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» и Константин Руденок расторгли трудовой договор по соглашению сторон. В составе нашей команды голкипер выступал с 12 июля 2018 года, за это время он провёл 44 матча. В них голкипер пропустил 54 мяча, 7 из них с пенальти. В текущем сезоне вратарь выходил на поле 9 раз. В этих матчах Константин пропустил 13 голов, 2 из них с 11-метровой отметки.

Читать дальше...



Игрок ФК «Калуга» участвует в сборах с клубом ФНЛ «Армавир»

Nikatv.ru

Полузащитник ФК «Калуга» Денис Семин приглашен на первый зимний сбор с командой «Армавир», выступающей по втором по силе футбольном чемпионате России — Футбольной национальной лиге.

Читать дальше...

Иван Иванченко покинул "Армавир".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Армавир" и форвард Иван Иванченко расторгли трудовой договор по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба. В составе ФК "Армавир" Иванченко ...

ФК «Армавир» и Иван Иванченко расторгли трудовой договор по соглашению сторон

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» и Иван Иванченко расторгли трудовой договор по соглашению сторон. Отметим, что в составе ФК «Армавир» Иванченко выступал с 29 июня 2019 года, за это время он выходил на поле 16 раз, забил один гол. Мы благодарим нападающего за матчи, проведённые в футболке нашего Клуба, желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Житель Кубани получил срок за кражу 180 м провода с воздушной ЛЭП

Energyland.info 

Житель Успенского района Краснодарского края привлечен к уголовной ответственности за хищение провода с воздушной линии электропередачи, находящейся в зоне ответственности Армавирского филиала «Россети Кубань».

Просматривали в Армавире 13.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»