Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 10.02.2020

В Ейске определился победитель первенства края среди юношей 2003 г.р.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В воскресенье, 9 февраля, прошли заключительные матчи краевого первенства среди юношей 2003 года рождения и моложе. Соревнования, проводимые Федерацией баскетбола Краснодарского края, принимал Ейск. В первенстве участвовали 11 команд, которые в течение пяти дней выявляли сильнейшего.

Открытый турнир МО город Армавир по быстрым шахматам среди девочек и мальчиков 2009—2012 г.р., юношей и девушек 2002-2008 г.р.

Шахматы в Краснодарском крае 

АНОНС

Приглашаем всех желающих детей 2012 г.р. и старше принять участие в 1 этапе по быстрым шахматам, который состоится 15 февраля 2020. 

Общее руководство соревнованиями осуществляет АГОО «Шахматная федерация», непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. 

Главный судья ССВК Шурдумов Х. С. (город Армавир) 

сот.тел. 8 962-851-93-87, эл. адрес ZAMIR777MAI@yandex.ru

Соревнования проводится в соответствии с календарным планом спортивномассовых... Читать дальше...

Памятники коллаборационистам в России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Памятники коллаборационистам в России

Когда мы осуждаем прославление коллаборационистов и откровенных нацистов на Украине (осуждаем заслуженно), то иногда забываем, что у нас на Родине творятся похожие явления хоть и в меньших масштабах. Всё это идёт под соусом "примирения" не понятно кого не понятно с кем. Ну а некоторых возводят на пьедестал только лишь из-за того, что коммунистов не любили, тактично забывая про другие их "заслуги". Скажу сразу, чтобы меня не упрекали. Тут будут не только памятники... Читать дальше...

Поезда из Кисловодска будут добираться в Севастополь за 15 часов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В паблике, посвящённом железным дорогам Крыма, появилось предварительное расписание работы поездов, едущих маршрутом Кисловодск – Севастополь. Ожидается, что уже в мае между курортами начнут курсировать поезда.

На Кубани в 2020 году запланировано открытие 8 центров амбулаторной помощи онкобольным

Newspotok.ru 

В рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» в Краснодарском крае в 2020 году планируется открытие еще восьми центров амбулаторной помощи онкобольным. На оснащение центров из регионального бюджета выделят 350 миллионов рублей, сообщается на сайте администрации Краснодарского края. В прошлом году, благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в регионе на базе государственных медицинских учреждений начали работать...



О сопернике: ФК «Чайка»

Торпедо (Армавир) 

Завтра наша команда проведет первый контрольный матч в рамках турецкого сбора. Соперником «Армавира» станет песчанокопская «Чайка». 

Десять кубанцев представят регион в финале конкурса "Лидеры России 2020"

«Вести» 

Десять человек представят Кубань в финале конкурса "Лидеры России 2020". Это треть от общего количества финалистов, представляющих Южный федеральный округ - самое большое число, чем в каком либо регионе ЮФО.

В Краснодарском крае транспортные полицейские выявили подозреваемых в краже металла

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО СКФО 

Было установлено, что злоумышленники похитили около 40 различных деталей верхнего строения пути. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

В Цхинвале пройдет турнир памяти Бесика Кудухова

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Федерация борьбы Южной Осетии проводит турнир по вольной борьбе памяти осетинского борца вольного стиля, двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова. Об этом агентству «Рес» сообщил вице-президент Федерации спортивной борьбы Южной Осетии Дмитрий Джабиев.

Соревнования соберут юных борцов с Южной и Северной Осетии. Ожидается участие более 100 спортсменов.

«Соревнования будут проходить один день – 15 февраля. Читать дальше...

В 2020 году на Кубани по нацпроекту откроют 8 центров амбулаторной онкопомощи

«НИА-Кубань» 

На их оснащение из краевого бюджета будет выделено 350 млн рублей.В 2019 году благодаря национальному проекту «Здравоохранение» на базе государственных медучреждений Краснодарского края заработали 11 центров амбулаторной онкологической помощи.

30 управленцев Юга России вышли в финал «Лидеров России»

Obzor.io 

Стали известны имена финалистов открытого кадрового конкурса «Лидеры России» от регионов ЮФО. Ими стали 30 управленцев – большинство из Краснодарского края и Ростовской области. В общей сложности участниками кадрового конкурса стали более 20 тысяч человек из регионов Юга России – столько заявок поступило в оргкомитет. В ходе контрольного тестирования и дистанционного этапа «Лидеров России» определились […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Севастополе прошли районные соревнования по дзюдо

Sevkor.ru 

В эту субботу на татами спортивного комплекса Севастопольского государственного университета прошли районные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В турнире приняли участие более 100 юношей и девушек из Симферополя, Ялты, Керчи и Евпатории, Феодосии. Победители помимо традиционной наградной атрибутики получили новые комплекты спортивной формы.   Поприветствовать участников соревнований пришли член Совета…

Определены финалисты конкурса «Лидеры России» в ЮФО и СЗФО

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Кто прошел в суперфинал всероссийского конкурса управленцев?

Объявлены имена финалистов третьего сезона всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», прошедших в суперфинал от Южного и Северо-Западного федеральных округов. Результаты региональных полуфиналов озвучил гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

По словам Комиссарова, а этом году полуфиналы проходили в «теплой и одновременно деловой атмосфере», что свидетельствует о развитии конкурса.

С каждым сезоном количество участников растет... Читать дальше...

Первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручили в Армавире ветеранам

23.Rodina.News (Краснодар) 

Первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручили в Армавире ветеранам, которые смогли в силу своего здоровья присутствовать на церемонии вручения – Григорию Бреусову, Ивану Барсукову и Николаю Макушкину.

Просматривали в Армавире 10.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?