Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 12.02.2020

Онкологи приглашают на День открытых дверей

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

15 февраля в онкодиспансерах города Армавира, Сочи, Ейска, Краснодара и Новороссийска пройдет День открытых дверей. Его проведение приурочено к Всемирному дню борьбы с раком.

Читать дальше...



Воронежский «Факел» намерен почтить память Валерия Рейнгольда

«Тульский футбол» 

Воронежский «Факел» намерен почтить память экс-полузащитника Валерия Рейнгольда, скончавшегося вчера на 78‑м году жизни. Как заявил гендиректор клуба Роман Асхабадзе, «Факел» обратится к ФНЛ с просьбой провести первый матч весенней части сезона против «Армавира» с траурными повязками. Поединок состоится в Армавире 9 марта. Рейнгольд выступал за воронежский «Труд» в 1968–69 годах.

Читать дальше...

Toyota RAV4, 2018 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Может кому то будет интересно прочитать про мой опыт покупки. Купил машину в феврале 2019-го, проехал за год 8000 км, ну вернее жена проехала, я сейчас мало езжу, естественно проблем за такой пробег не было. Муки выбора большой не было, брал по деньгам, хотел дешевый Прадо себе взять (на механике), но дилер скидок нормальных не давал (50 тр. только от цены 2500 тр.), плюс сел в него и разочаровался - с наружи большой а внутри головой уперся в потолок, ноги под рулем уперлись - в общем... Читать дальше...

Денис Кутин: «Хочу помогать команде не на трибунах, а на поле»

Торпедо (Армавир) 

Денис Кутин выступление в осенней части Олимп-ФНЛ завершил досрочно.  В матче «Химки» - «Армавир» защитник получил повреждение. Мы пообщались с Денисом и узнали, как он себя чувствует сейчас и когда его ждать «в строю».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Краснодаре хирурги спасли жизнь 89-летнему мужчине с опасным заболеванием сосудов

Блог сайта «Спутник» 

В НИИ-ККБ №1 на вертолете санавиации был доставлен 89-летний житель Сочи с сильной сжимающей, давящей болью за грудиной. Обследование выявило у мужчины множественное поражение коронарных артерий, а один из крупных магистральных сосудов был критически сужен. Жизнь пенсионера висела на волоске. Кардиохирурги клиники в условиях искусственного кровообращения провели пациенту аортокоронарное шунтирование. Послеоперационный период прошел благополучно, мужчина выписался через две недели после поступления в стационар... Читать дальше...

Фальшивые деньги обнаружены на Кубани

ГТРК «Кубань» 

Сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из ОМВД России по Успенскому району провели мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного оборота поддельных денежных знаков.

«Факел» намерен почтить память Рейнгольда в первом после перерыва матче ФНЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

«Факел» может провести первый после зимнего перерыва поединок Футбольной национальной лиги, который состоится 9 марта, с траурными повязками. С соответствующей просьбой генеральный директор воронежской команды Роман Асхабадзе обратился к руководству ФНЛ.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 12.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Особенный и невероятно одаренный Илья

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной