Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 19.02.2020

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждают об отключениях 20 февраля

АрмИНФО 

АрмИнфо.  ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 20 февраля текущего года будут обесточены в городе Ереван:

Читать дальше...

СК: Житель города Армавир путем мошенничества присвоил себе сумму в размере 30 млн драмов, обманув 14 женщин

АрмИНФО 

АрмИнфо. В Следственном комитете Армении закончилось предварительное следствие по делу о мошенничестве, присвоении и грабежа в особо крупном  размере.

Читать дальше...

Мифы и легенды интернета: разоблачаем популярные «исторические» фото и факты

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня по сети блуждает множество «сенсационных» фотографий из прошлого, призванных поражать воображение пользователей. Но мы то знаем, что интернет предоставляет почву для массы мистификаций и подделок, поэтому верить всему, что публикуют в сети не стоит. Мы предлагаем познакомиться с наиболее известными «историческими» фактами, которые на поверку оказались обычными фотофейками.

Читать дальше...

В Краснодарском крае на подготовку сельхозтехники к весенним полевым работам направлено 2,3 млрд рублей

«НИА-Кубань» 

Ход ремонта сельхозтехники в хозяйствах края и ее готовность к выходу в поля обсуждали на зональных совещаниях, организованных министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Мероприятия прошли в Армавире,Староминском и Усть-Лабинском районах.



«Какая хорошенькая!»: Пелагея в платье с обнаженными плечами восхитила фанатов

365news.biz 

33-летняя Пелагея, несмотря на личную драму, приняла участие в съемках передачи КВН. Блондинка выглядела ослепительно в модном платье с контрастным узором. Личная жизнь Пелагеи — сейчас одна из самых горячих тем для обсуждения. Блондинке устроили травлю в прессе из-за развода с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Некоторые время певица старалась не появляться на публике, но теперь снова дает концерты и принимает участие в съемках. Звезда вошла в состав жюри Высшей лиги

Трагедия Армавирского спецназа: как в Чечне погиб отряд «Вятич»

«Русская Семерка» 

В августе 1999 года ваххабиты из Чечни вторглись в Дагестан. Для отражения наступления боевиков прибыли дополнительные подразделения федеральных сил. Среди них – 15-й отряд внутренних войск «Вятич», более известный как Армавирский спецназ. Именно ему предстояло занять стратегически важную высоту 715,3. Но первоначально удачно проходившая операция окончилась в итоге практически полной гибелью отряда.

Читать дальше...

В городе Армавир прошли пожарно-тактические учения

МЧС России 

В городе Армавире проведено тренировочное пожарно-тактическое учение с подразделениями Армавирского пожарно-спасательного гарнизона по тушению пожара в здании учебного корпуса «Армавирского механико-технологического института».Цель учений – подготовка начальствующего и личного состава для тушения пожаров в высших учебных заведениях, отработка действий персонала объекта при возникновении пожара в здании учебного корпуса АМТИ.По тактическому замыслу проводимых учений в следствие короткого замыкания... Читать дальше...

В Армении заключенный пригвоздил свои тестикулы к стулу

09.Rodina.News (Черкесск) 

39-летний заключенный Арутюн Б., содержащийся в уголовно-исполнительном учреждении Армавир в Армении, пригвоздил свои тестикулы к стулу. Об этом ФактИнфо сообщил его адвокат Эдгар Товмасян. Он сообщил, что заключенный страдает заболеванием, похожим...

Полузащитник «Ротора» предпочёл «Армавир»

Rotor-Volgograd.ru 

Как стало известно matchtv.ru, полузащитник Игорь Горбунов расторг контракт с «Ротором» и продолжит карьеру в «Армавире». В услугах 25-летнего игрока также был заинтересован «Нижний Новгород», который вел с ним предметные переговоры, но футболист выбрал клуб из Краснодарского края.Ранее мы сообщали, что «Ротор» перевел Горбунова и Артема Попова на индивидуальный график, однако последний еще может остаться в команде в свете травмы новичка Виталия Денисова, которую тот получил в матче Кубка ФНЛ. Сейчас... Читать дальше...

Полузащитник «Ротора» Игорь Горбунов переходит в «Армавир»

Vpravda.ru 

«Ротор» покинул 25-летний полузащитник Игорь Горбунов. За полгода, проведенные в волгоградском клубе, игрок стал любимцем болельщиков и фанатов «Ротора». Тренерский штаб волгоградской команды во главе с Александром Хацкевичем не видел игроку места в составе и потому предложил заняться поисками нового клуба.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Просматривали в Армавире 19.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ