Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 21.02.2020

У Армении исторически были контакты, а у Азербайджана - нет, не было самого Азербайджана. Константин Затулин

Russia-Armenia.info 

Константин Затулин. Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель Института стран СНГ, председатель Комиссии по международной политике Межпарламентской Ассамблеи Православия. Основатель и председатель российско-армянской дискуссионной площадки «Лазаревский клуб».

Читать дальше...

Юные дзюдоисты Ялты взяли золото на первенстве ЮФО

Crimea-news.com 

С 19 по 22 февраля в городе Армавире проходило Первенство Южного Федерального Округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007годов рождения). В соревнованиях приняли участие 350 сильнейших дзюдоистов. Среди участников Первенства были спортсм...

Депутаты проголосовали за установление в России почетного звания «Город трудовой доблести»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госдума в окончательном третьем чтении приняла закон «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести». Он разработан по предложению главы государства Владимира Путина в преддверии празднования 75-летия Великой Победы.

Читать дальше...

Экс-игроки "Ротора" заключили контракты с клубами ФНЛ

Rotor-Volgograd.ru 

Полузащитник Игорь Горбунов продолжит карьеру в ФК "Армавир" и составит компанию бывшим игрокам "сине-голубых" Петру Тену, Наилю Замалиеву, Максиму Васильеву и Владимиру Лобкарёву. Контракт рассчитан до июня 2021 года.Нападающий Эдуард Булия возвращается в "СКА-Хабаровск", и это его третий заход в стан армейцев. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

Турнир памяти Б.К. Папикяна

Торпедо (Армавир) 

22-23 февраля на Стадионе им. Никиты Павловича Симоняна состоится турнир памяти Бориса Карповича Папикяна.
В соревнованиях примут участия футболисты 2008 года рождения из разных городов: Армавир, Краснодар, Ставрополь, Нальчик, Владикавказ.

Читать дальше...



В Крым можно будет на поезде доехать из Мурманска

Блог сайта «Аргументы недели» 

Железнодорожное сообщение с Крымом расширяется с апреля месяца текущего года.  Пассажирские поезда «Таврия» начнут перевозить путешественников из Кисловодска, Екатеринбурга, Мурманска в Симферополь и обратно. В составе поезда - купейные и плацкартные вагоны.

Читать дальше...

В апреле поезда в Крым начнут курсировать еще из трех городов

"Мой Район" (Москва) 

Компания «Гранд Сервис Экспресс» откроет новые маршруты. На пассажирских поездах «Таврия» можно будет приехать в Крым из Кисловодска, Екатеринбурга, Мурманска. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщил ТАСС. Поезд Мурманск-Симферополь будет курсировать один раз в 9 дней. Первый состав выйдет 25 апреля из Мурманска. Время в пути составит 93 часа 10 минут. Поезд Екатеринбург-Симферополь будет курсировать несколько […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья


"Армавир" подписал контракт с Игорем Горбуновым.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник Игорь Горбунов стал футболистом «Армавира», сообщает официальный сайт клуба. В середине февраля 25-летний хавбек расторг контракт с «Ротором».

Футбол: нападающий Эдуард Булия перешёл в «СКА-Хабаровск»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Нападающий «Ротора» Эдуард Булия продолжит карьеру в «СКА-Хабаровске», с которым работал на сборе в Турции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». Документы уже готовы. Ранее 28-летний игрок уже выступал за СКА. За «Ротор» в первой половине сезона он сыграл 10 матчей. Лидер ФНЛ продолжает расставаться с футболистами, на которых не рассчитывает новый

Читать дальше...

В Армавире сотрудники транспортной полиции изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО СКФО 

Согласно исследованию, проведенному экспертами-криминалистами, содержимое является наркотическим средством - марихуана, общей массой более 200 граммов, что является крупным размером.

Просматривали в Армавире 21.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".