Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 25.02.2020

Первое судно с продукцией ГК «Благо» отправилось в Китай

Logistika-prim.ru 

19 февраля 2020 года группа компаний «Благо» завершила перевалку на экспорт подсолнечных нерафинированных масел в емкости танкера. Продукция была отправлена покупателю в Китай с морского порта Кавказ.

Читать дальше...

В Армавире росгвардейцы задержали подозреваемого в грбеже

«РуФокс» 

Задержание было произведено по «горячим следам». В 23.20 в центр оперативного управления вневедомственной охраны города Армавира из полиции поступило сообщение о совершении несколько часов назад открытого хищения мобильного телефона на...

В Армавире сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали гражданина по подозрению в грабеже

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

В 23.20 в центр оперативного управления вневедомственной охраны города Армавира из полиции поступило сообщение о совершении несколько часов назад открытого хищения мобильного телефона на улице Халтурина. Известно, что нарушитель передвигается на автомобиле ВАЗ-2114.

Стартовала продажа билетов на поезда в Крым из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска

Крым.Реалии (ru) 

Стартовала продажа билетов на поезда по Керченскому мосту в аннексированный Крым из российских Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска. Об этом сообщает сайт перевозчика. Так, поезда из Екатеринбурга в Симферополь будут находиться в пути 2 дня 19 часов 35 минут. Первый поезд поедет 25 апреля через Самару. В этот же день, 25 апреля, стартуют железнодорожные перевозки в Крым из Мурманска. Время в пути составит 3 дня 21 час 10 минут. Поезд будет курсировать один раз в девять дней и следовать через Обозерск... Читать дальше...



Гроссмейстер из Азова Николай Пушков стал двукратным чемпионом ЮФО-2020

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Он выиграл в Армавире окружные чемпионаты среди ветеранов по классике и блицу. В первом турнире Николай Викторович  набрал 8 из 9 возможных очков. И значительно опередил ближайших преследователей. Результат нашего земляка в молниеносных шахматах оказался еще лучше: 8,5 очков из 9 возможных.

Просматривали в Армавире 25.02.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".