Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 27.02.2020

Ничья с «Динамо»

Торпедо (Армавир) 

В очередном контрольном матче ФК «Армавир» встречался со ставропольским «Динамо». Поединок завершился со счётом 2-2. Первый гол армавирцы забили с пенальти. Олег Поляков заработал 11-метровый, а Амур Калмыков его реализовал. Второй гол подопечные Арсена Папикяна забили на 66 минуте в результате одной из атак. Лусикян прострелил о вратарскую, где мяч нашёл ногу соперника, после контакта с которой отправился в ворота.

Читать дальше...

Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню СА и ВМФ

Федерация тенниса Ставропольского края 

22-24 февраля 2020 года состоялось Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню Советской Армии и Военно-морского Флота, в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура) первой категории. Всего в турнире приняло участие более 80 человек. Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы

М35+
1 место - Дорохин Иван Алексеевич (Ставрополь),
2 место – Решетников Руслан Васильевич (Невинномысск),
3 место - Обрядин Дмитрий Сергеевич (Ставрополь). Читать дальше...

Начальник волгоградского главка МЧС Олег Гребенюк продолжит службу в Москве

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Олег Гребенюк покинул пост начальника регионального ГУ МЧС России. Свою карьеру генерал-майор внутренней службы продолжит в Москве, в Главном управлении пожарной охраны МЧС России.

Признаки хорошего сайта знакомств с серьезной репутацией

E-w-e.ru 

Все меньше людей знакомятся сегодня на улице, в кафе, в кино, в клубе. Девушки и парни предпочитают искать избранников на сайтах знакомств, благо таких ресурсов в Сети предостаточно. Разнообразные сайты предлагают найти вторую половину в сжатые сроки и без усилий. Впрочем, некоторые площадки откровенно приукрашивают свои возможности и умалчивают о том, что почти весь функционал […]



Наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Каждый из новичков обязан помочь команде»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как сообщал «Горком36», вчера, 26 февраля, «Факел» завершил свое выступление в традиционном Кубке Футбольной национальной лиги, который снова принимает кипрский Пафос.

В пяти городах Кубани появится льготная программа аренды исторических зданий

«Вести» 

На Кубани расширят программу по льготной аренде исторических зданий. В регионе введут будет введен новый механизм "Рубль за квадратный метр", предполагающий минимальную плату за аренду объектов культурного наследия.

Проект «Шахматы в школах» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко продолжается в Краснодарском крае в 2019-2020 учебном году. МАОУ-СОШ №25 г. Армавир

Шахматы в Краснодарском крае 

"Проект" Шахматы в школах" работает уже 4-й год на территории Краснодарского края, уже есть качественные результаты в успеваемости и спортивные результаты появились."- отметил Сметана Владимир Васильевич, Президент КОО Федерация шахмат Краснодарского края. 

Читать дальше...

Краснодарский край. Н.М. Харитонов провел прием граждан в Армавире и Успенском районе

КПРФ 

После посещения Армавира Николай Харитонов отправился в Успенский район Краснодарского края, где также провел приём граждан по личным вопросам. За содействием в решении насущных проблем к депутату Государственной Думы обратилось 10 жителей Успенского района. Обращения ...

Эмилия Халилова взяла «бронзу» Первенства ЮФО по дзюдо

Sputnik.ru (спорт) 

Первенство Южного Федерального Округа России по дзюдо, в возрастной категории до 15 лет состоялось в Армавире. В соревнованиях приняли участие 350 сильнейших дзюдоистов из всех субъектов ЮФО. Симферополь на соревнованиях представляла воспитанница Спортивной школы единоборств Эмилия Халилова, которая заняла 3 место.

Военнослужащие владикавказского соединения Росгвардии присоединились к акции «Лица Победы. Летопись подвига»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках общероссийской ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» росгвардейцы по всей стране посещают ветеранов Великой Отечественной войны и записывают их истории для создания памятного архива. Во Владикавказе военнослужащие отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии навестили ветерана Ивана Васильевича Селезнёва.

Просматривали в Армавире 27.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой