Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2020

Новости Армавира за 29.02.2020

Заслуженный учитель и Герой Труда РФ рассказала о военном подвиге отца

Регион 64 

Жительница Саратова, заслуженный учитель, Герой Труда РФ Людмила Корнилова узнала о военном подвиге своего отца только после его смерти. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Регион 64».

Иван Сущенко в 19 лет ушел на войну из родного села Подлужного Ставропольского края в феврале 1945 года, воевал на 1-м Белорусском фронте в пулеметной роте 1-го мотострелкового батальона, участвовал в штурме Берлина.

По словам Людмилы Корниловой, отец не любил говорить о войне и на вопрос... Читать дальше...

Голод 1932-33 гг.: читаем документы и анализируем. "Веселый" хлебушек и 100 пудов хлеба в схроне умершего от голода крестьянина.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Что такое антисоветизм? Банальная западная русофобия. Когда я слышу от очередного туземного власовца истеричные визги, что коммунисты-де устроили геноцид русскому народу, то у меня возникают сильные сомнения в адекватности такого человека, который мне повторяет бред геббельсовской пропаганды и при этом считает себя охрененным типа патриотом, если он ненавидит прошлое своих предков. Понятно, что перед нами подлая русофобская мразь, которая ненавидит Россию и не уважает ее историю. Но эти власовские... Читать дальше...



Известные мужчины, которые стали отцами в пожилом возрасте

Блог сайта «Хайпанем :)» 

Существует мнение, что женщинам лучше рожать до 40 лет. Поздние роды могут привести к серьезным проблемам со здоровьем у матери или ребенка. Кстати, даже среди знаменитостей есть несколько печальных примеров, которые только подтверждают эту истину. Зато отцом можно стать даже в 80, для мужчин ограничений не существует. На самом деле врачи подтвердили, что позднее отцовство тоже рискованное мероприятие. Даже если партнерша молода и здорова, вероятность рождения больных детей увеличивается с каждым годом. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 29.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире

Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»