Главные новости Армавира
Армавир
Март
2020

Новости Армавира за 11.03.2020

НА ПОМОЩЬ НЖДЕЛЮБАМ СПЕШИТ КИРАКОСЯН

Politrus.com 

С момента проведения 11 октября прошлого года в Ашхабаде заседания Совета глав государств СНГ, где Президент Азербайджана Ильхам АЛИЕВ акцентировал внимание российской общественности на героизации в Армении пособника немецких нацистов Гарегина НЖДЕ, эта тема стала актуальной в России. Благодаря активизации общественного мнения, в конце прошлого года в российском городе Армавир была демонтирована мемориальная доска, установленная […]

Армавирские полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что 36-летний местный житель причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке информация подтвердилась.

Горе-эксперт. 6 страшных ошибок судьи Игоря Федотова

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расстроил Кадырова, довёл Гинера и был уничтожен Смородской.
В российском футболе неожиданно появился судья-правдоруб Игорь Федотов. Сначала он уничтожал нерадивых коллег на «Матч ТВ», а теперь без купюр расписывает судейские ляпы посредством своего канала на YouTube.

Читать дальше...

Проект «Шахматы в школах» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко продолжается в Краснодарском крае в 2019-2020 учебном году. МАОУ СОШ №1 имени А.А. Первенцева станицы Новопокровской МО Новопокровский район.

Шахматы в Краснодарском крае 

Проект" Шахматы в школах" работает уже 4-й год на территории Краснодарского края, уже есть качественные результаты в успеваемости и спортивные результаты появились" - отметил Сметана Владимир Васильевич, Президент КОО Федерация шахмат Краснодарского края 

Читать дальше...

В Армавире местная жительница подозревается в убийстве супруга

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю в отношении 44-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Она подозревается в убийстве 41-летнего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

«Эшелон Победы» проследует по 30 городам юга России

Vpravda.ru 

16 апреля от станции Батайск начнет свое движение «Эшелон Победы». Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, во время проводимой акции определены стоянки состава с передвижной выставкой, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Гордиться славою своих предков не только можно, но и нужно!

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В канун замечательного праздника 75-летия Великой Победы, в Калининском районе состоялась торжественная церемония поздравления единственного на сегодняшний день ветерана ВОВ в здравоохранении – Марии Сергеевны Симченко. Поздравили Марию Сергеевну профком Калининской ЦРБ совместно с главным врачом.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 11.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Когда «чайник» за рулем

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье