Новости Армавира за 12.03.2020

«Армавир» - «Балтика». Статистика противостояний

Торпедо (Армавир)

«Армавир» и «Балтика» встречались между собой 5 раз.

Дважды  в сезоне 2015/16. Тогда коллективы обменялись гостевыми победами, забив по 2 мяча за сезон 1:2 и 0:1. В ходе прошлого первенства армавирцы и калининградцы дважды сыграли вничью – 2:2 и 1:1.
В текущем сезоне Олимп-Первенства ФНЛ коллективы также поделили очки – 1:1. На гол Амура Калмыкова, забитый в первом тайме, балтийцы ответили мячом Михаила Маркина во втором игровом отрезке.

Коронавирус VS спортивные мероприятия. Пока побеждает первый

Rotor-Volgograd.ru

В связи с указом мэра Москвы от 5 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности», а также последующими изменениями от 10 марта 2020 года и разъяснениями Российского футбольного союза, Футбольная Национальная Лига сообщает, что матчи Олимп Первенства-ФНЛ в Москве до 10 апреля будут проводиться с определенными ограничениями по количеству присутствующих на спортивных сооружениях. На матч могут быть допущены не более 5000 человек, включая команды, зрителей, сотрудников контрольно-распорядительных... Читать дальше...

Андрей Талалаев: «Путёвка в РПЛ «Ротору» обеспечена».

Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев поделился со Sportbox.ru мнением о первом весеннем туре первенства Олимп-ФНЛ, назвал фаворитов сезона и рассказал о причинах своего ухода из подмосковного клуба.«В беготне у «Торпедо» преимущества нет»— Начнем с «Ротора» и «Торпедо», которые возобновили первенство с ничьих.— «Ротор» встречался с самой, наверное, неприятной наряду с «Шинником» командой турнира. «Нефтехимик» обороняется компактно, вскрыть его тяжело. Когда у «Ротора» на 31-й минуте это получилось благодаря удару Муллина... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 12.03.2020

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟