Главные новости Армавира
Армавир
Март
2020

Новости Армавира за 27.03.2020



Жители Кубани могут бесплатно сдать тест на коронавирус

Блог сайта «Спутник» 

Озвучены списки лабораторий. В Краснодарском каре организована работа по исследованию анализов на коронавирусную инфекцию. Провериться на коронавирус могут все желающие - вне зависимости от того, был контакт с зараженным человеком или нет. Таких медицинских организаций в регионе десять. Они имеют ПРЦ-лаборатории и необходимую лицензию. Официальный представитель Росопотребнадзора в крае Ирина Воронкова рассказала, что из этих десяти организаций – пять лабораторий инфекционных больниц: - ГБУЗ «Специализированная... Читать дальше...

Зенитчики ВВО поразили ракетами комплекса С-400 интеллектуальные гиперзвуковые мишени

Министерство обороны РФ 

В ходе проведения боевых стрельб были уничтожены более десятка целей, представляющих собой ракеты-мишени типа «Армавир» и интеллектуальные гиперзвуковые (мишени) типа «Фаворит».

Полк из Приморья в ходе учений С-400 поразил цели на полигоне в Бурятии

«Взгляд» 

Дислоцированный в Приморье зенитный ракетный полк поразил на полигоне Телемба в Бурятии гиперзвуковые мишени из С-400 в ходе учений, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО).

«В ходе проведения боевых стрельб были уничтожены более десятка целей, представляющих собой ракеты-мишени типа «Армавир» и интеллектуальные гиперзвуковые [мишени] типа «Фаворит». Все мишени были поражены», – сообщили в округе, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Армавире высадили «Сад памяти» к 75–летию Победы в Великой Отечественной войне

Вита 

В Армавире появился «Сад памяти» из 75 деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны земляках. 27 марта саженцы высадили участники движения «Волонтеры Победы», работники озеленительных хозяйств и представители администрации города. – Армавир присоединился к международной акции «Аллея памяти». К 75-летию Великой Победы на территории города появилась аллея в честь живущих с нами ветеранов и тех, кто отдал жизнь за Родину – рассказали корреспонденту Gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации Армавира. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 27.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Российские пограничники размещены в Армении по просьбе Пашиняна

Особенный и невероятно одаренный Илья

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

В ходе 55-й очередной сессии Совета МО