Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2020

Новости Армавира за 20.04.2020

«Вот и начались „голодные бунты“»: что говорят о протестах во Владикавказе

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

20 апреля почти полторы тысячи человек вышли в центр Владикавказа протестовать против режима самоизоляции. Демонстранты требовали от властей социальной поддержки и правдивой информации о ситуации с коронавирусом в регионе. Полиция вытеснила протестующих с площади Свободы, но те начали закидывать силовиков камнями и кусками асфальта. Что о протестах во Владикавказе думают журналисты и политологи — в подборке мнений RTVI.

Читать дальше...

Почему вылетевший шотландский клуб выживет, в отличие от «Луча» с «Армавиром»

Газета «Спорт день за днем» 

Футбольные журналисты мучаются без футбольных тем. Они уподобляются Василию Уткину и Владимиру Соловьеву, погружаясь в анализы их грязных панчей. Вяло обсуждают тему «возможного» перехода Артема Дзюбы в «Лацио» и..

В Армавире транспортные полицейские задержали гражданина, совершившего кражу на привокзальной площади

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО СКФО 

Полицейскими установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным случаем, похитил из карманов потерпевшей документы и дорогостоящий гаджет. Сумма ущерба составила 15 000 рублей.



Армавирский театр драмы получил более 5,6 млн рублей по проекту «Культура малой Родины»

«РуФокс» 

Эти средства будут направлены на закупку двух гастрольных автобусов и нового оборудования. На Кубани продолжается реализация партпроекта «Культура малой Родины». Армавирский театр драмы и комедии не первый раз принимает в нем участие,...

Клуб Евгения Оанчи получит в очередном туре российской ФНЛ 3 очка без выхода на поле

Молдова.sports.md 

Сейчас команды ФНЛ находятся на карантине, но и это неспокойное с точки зрения медицины время преподносит организационные сюрпризы. С турнира снялся ФК "Армавир", и в соревновании осталось 19 клубов.

ИВАНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ - Помним! Гордимся

Прокуратура РФ 

1915 года рождения, уроженец Алтайского края. С 27.06.1940 - народный следователь прокуратуры округа. Одним из первых прокурорских работников Ямала (с 23.06.1941 года) был мобилизован на фронт. Гвардии лейтенант. Командир взвода 558 отдельного гвардейского минометного дивизиона («катюши») 176 стрелковой дивизии. Части 176 стрелковой дивизии в составе 12-й армии Южного фронта летом 1942 года оборонялись в районе сёл Черкасское (ныне Зимогорье) и Михайловка, примерно в 30 км западнее г. Ворошиловграда (Луганск). Читать дальше...

На востоке Кубани отремонтированы ЛЭП, питающие крупные объекты инфраструктуры

Energyland.info 

Специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») провели капитальный ремонт двух линий электропередачи в Отрадненском и Кавказском районах Краснодарского края общей протяженностью 66 км.

Просматривали в Армавире 20.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»