Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2020

Новости Армавира за 21.04.2020

На Кубани ювелир обманул клиентов на полмиллиона рублей

Uvelir.info 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о присвоении имущества обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что после ремонта ювелирных изделий в одной из городских мастерских она заметила недостающие элементы в украшениях. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали 40-летнего местного жителя, -  Установлено... Читать дальше...

Про вылеты ВК "Динамо" и БК "Локомотив-Кубань", самоизоляцию ФК "Армавир", шансы ФК "Краснодар" и ГК "Кубань"

Newsfiber.com (sport) 

Краснодарские ВК "Динамо" и БК "Локомотив-Кубань" досрочно завершили сезон; ФК "Армавир" снялся с соревнований, ФК "Краснодар" и ГК "Кубань" еще могут доиграть сезон — корреспондент "МК на Кубани" Михаил СОЛОВЬЕВ о главных спортивных событиях Краснодарского края Футбол и гандбол не сдаются Совет Единой лиги ВТБ принял решение, что в связи с распространением коронавируса соревнования досрочно ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

Про вылеты ВК «Динамо» и БК «Локомотив-Кубань», самоизоляцию ФК «Армавир», шансы ФК «Краснодар» и ГК «Кубань»

«Московский Комсомолец» 

Футбол и гандбол не сдаютсяСовет Единой лиги ВТБ принял решение, что в связи с распространением коронавируса соревнования досрочно завершены

ФК «Нижний Новгород» планирует доиграть нынешний сезон в ФНЛ

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Руководство футбольного клуба «Нижний Новгород», отвечая на запрос ИА «В городе N», опровергло информацию о том, что команда может сняться с первенства в ФНЛ сезона 2019/20 из-за финансовых проблем.

Читать дальше...



Сотрудники полиции в Краснодарском крае задержали подозреваемого в присвоении имущества

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о присвоении имущества обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что после ремонта ювелирных изделий в одной из городских мастерских она заметила недостающие элементы в украшениях.

Прокурор г. Армавира в судебном порядке потребовал возместить ущерб, причиненный преступлением

Прокуратура РФ 

Приговором Армавирского городского суда Константин Вивачев признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ - уклонение от уплаты налогов с организаций.

Сотрудники армавирской полиции задержали подозреваемого в присвоении имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о присвоении имущества обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что после ремонта ювелирных изделий в одной из городских мастерских она заметила недостающие элементы в украшениях.

Кузичкин остался в СИЗО из-за бюрократических проволочек

Kavkaz-uzel.eu 

Свидетель Иеговы* из Сочи Николай Кузичкин, отпущенный под домашний арест, 20 апреля не вернулся домой, так как в СИЗО Армавира не было доставлено постановление Краснодарского краевого суда об изменении меры пресечения.

Просматривали в Армавире 21.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Индустриальный парк в Армавире займет площадь более тридцати гектаров

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82