Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2020

Новости Армавира за 27.04.2020

Почти 800 временно неработающих человек трудоустроились в онлайн-компании

www.86155city.ru (Белореченск) 

Об освободившихся специалистах в Ассоциацию компаний интернет-торговли сообщили предприятия, которым пришлось отказаться от части своих сотрудников из-за распространения коронавирусной инфекции

Гендиректор «Авангарда» прокомментировал возможный отказ клуба от выступления в первенстве ФНЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

- Пока рано что-то комментировать. Сейчас преждевременно делать какие-то выводы. До начала мая мы ждем решения наших футбольных властей о продлении или непродлении первенства. Появится конкретная информация - будем от нее отталкиваться. В данный момент обсуждать что-то бессмысленно, - приводит слова Извекова Матч ТВ.

Читать дальше...

Следователи облагородили место захоронения погибших в годы Великой Отечественной войны в Новокубанске

Вита 

Сотрудники СК потрудились на братской могиле десяти разведчиков Армавир, 27 апреля. В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне следователи Новокубанского межрайонного следственного отдела провели работы по благоустройству стелы. Следователи выехали на своеобразный субботник на братскую могилу десяти разведчиков, погибших в январе 1943 года при освобождении Новокубанского района от немецко-фашистских захватчиков. Стела располагается на улице Паромной в городе Новокубанске. Здесь покоится отряд разведчиков РККА. Читать дальше...

Решение до 25-го мая, возможно расширение РПЛ, ФНЛ и ПФЛ завершены. Итоги собрания лиги

Блог сайта «Не только о футболе» 

Доиграть или не доиграть – вот в чём вопрос

Первый сценарий – РПЛ доигрывают и возобновляют в июне

Приоритетным для РПЛ по-прежнему является вариант с доигрыванием чемпионата. Генсек РФС Александр Алаев в интервью «СЭ» отметил, что никаких мини-турниров за розыгрыш еврокубковых мест и выживание не планируется: «В РПЛ осталось всего 8 туров доиграть. Мы за месяц спокойно доиграем по действующему регламенту».

РПЛ предложила клубам два варианта календаря исходя из необходимости... Читать дальше...



На Кубани выявлено 57 случаев заражения COVID-19, среди них три ребенка. Общее количество достигло более 830

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что за минувшие сутки в Краснодарском крае выявлено 57 случаев заражения коронавирусом нового типа. Об этом стало известно в понедельник, 27 апреля.

Читать дальше...

Футболист «Енисея» пожаловался на клуб в РФС

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий Павел Долгов подал в Палату по разрешению споров РФС заявление в отношении своей бывшей команды — «Енисея». Руководство красноярского клуба отказалось выплачивать ему премиальные по итогам первой части спортивного сезона-2019/20, несмотря на то, что некоторым игрокам соответствующие выплаты произведены.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Полицейские Армавира пресекли незаконный оборот наркотических средств

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что двое приезжих из сопредельного государства причастны к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке сведения подтвердились.

Очередные заражения детей коронавирусом на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Подробности за последние сутки. В Краснодаре выявлено 37 новых случаев коронавирусной инфекции. В том числе, заразились три ребенка – полуторагодовалый, девятилетний и двенадцатилетний. Среди четырех заболевших в Сочи двое детей 7 и 13 лет. Три случая подтвердились в Тимашевском районе, по два – в Лабинске и станицах Северская и Калининская, по одному в Абинском, Усть-Лабинском, Новокубанском, Успенском, Выселковском, Крымском районах и Армавире. Всего на Кубани подтверждены 837 случаев заболевания COVID-19, в числе заразившихся 62 ребенка. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 27.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Туристический маршрут «Тропа космонавтов» разработали в Армавире

Особенных детей с каждым годом становится больше

Компания из Армавира будет ремонтировать дорогу в Орле