Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2020

Новости Армавира за 20.07.2020

В Армении ожидается аномально высокий тепловой фон

АрмИНФО 

АрмИнфо.МЧС Армении сообщает, что с 20 по 21 июля в столице страны, а также в областях Арарат и Армавир, предгорьях Арагацотна, долинах Сюника ожидается аномально высокий тепловой фон, в дневное время дня температура воздуха повысится до +39...+41 градусов.

Читать дальше...

В некоторых районах Армении 20-21 июля ожидается аномально высокий тепловой фон

Lragir.am 

В Араратской и Армавирской областях, в предгорьях Арагацотна, долинах Сюника и в Ереване 20 -21 июля ожидается аномально высокий тепловой фон. Как передает «Арменпресс», Центр гидрометеорологии и мониторинга  сообщает, что в дневные часы температура воздуха достигнет +39…+41 градусов. В эти дни в долинах и в предгорьях республики ожидается также и пожароопасная ситуация высокого уровня. Днем 20-го, …

В Армавире перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 53-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

ОФИЦЕР РОСГВАРДИИ ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ АКЦИИ «АВТОГРАФ ПОБЕДЫ» РАССКАЗАЛ О СУДЬБЕ ДЕДА-ПЕХОТИНЦА, ПАВШЕГО ПРИ ШТУРМЕ БЕРЛИНА

Управление Росгвардии по Ростовской области 

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Батайску Управления Росгвардии по Ростовской области подполковник полиции Александр Остапенко познакомил сослуживцев с уникальными семейными реликвиями – письмами родственника-фронтовика, который внес свой вклад в разгром фашизма. 

Письма участника Великой Отечественной войны Александра Алексеевича Посевина, защищавшего от врага донскую и кубанскую землю, сражавшегося за свободу Польши, Венгрии, Чехословакии, являются редким документальным свидетельством ... Читать дальше...



Сообщение о бомбах в ТЦ, банке и магазине в Армавире оказалось ложным

Lragir.am 

Сообщение о бомбах в ТЦ, банке и магазине в Армавире не подтвердилось. Как сообщает пресс-служба МЧС, по итогам проведенных поисковых работ взрывные устройства не обнаружены. Ранее сообщалось о том, что  в 10:23 поступил сигнал о бомбах в торговом центре «Иссо молл», в филиале банка «ВТБ» и в магазине «Вигаро» города Армавир.

Офицер Росгвардии в рамках акции «Автограф Победы» рассказал о судьбе деда-пехотинца, павшего при штурме Берлина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Батайску Управления Росгвардии по Ростовской области подполковник полиции Александр Остапенко познакомил сослуживцев с уникальными семейными реликвиями – письмами родственника-фронтовика, который внес свой вклад в разгром фашизма.

Сигналы о заложенных бомбах в городе Армавир

Galatv.am (ru) 

Сегодня 20 июля, на сайте МЧС Армении было опубликовано сообщение о том, что в МЧС поступили сигналы о бомбах, заложенных в ряде учреждений в городе Армавир. «20-го июля в 10:23 в Наццентр кризисного управления поступил сигнал о том, что в Центре торговли и развлечений «Иссо молл», одном из филиалов банка «ВТБ» и магазине «Вигаро» заложены бомбы», — говорится в сообщении. …

Читать дальше...

Новые случаи коронавируса зафиксированы в 18 районах и городах Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки в Краснодарском крае заболели инфекцией десять детей в Кавказском, Абинском, Каневском, Усть-Лабинском районах и Краснодаре, младшим из которых 10 месяцев, а старшему 17 лет, сообщает оперштаб. Среди инфицированных 38 женщин и 34 мужчины в возрасте до 81 года.

В региональном центре коронавирус подтвержден у 27 человек, в Сочи – у десяти, в Кавказском районе – у восьми.

В Анапе пять новых пациентов, в Новороссийске – четыре.

 По два заболевших прибавилось в Абинском... Читать дальше...

Настоящий садист. В Армавире мужчина 24 раза ударил ножом собутыльника

News2World.net 

МОСКВА, 20 июля. В краснодарском Армавире будут судить 56-летнего мужчину, тот или другой жестоко убил собутыльника за оскорбление его подруги, сообщил ворот Кубань 24 со ссылкой на пресс-службу регионального управления СКР. По сим следствия, вечером 7 мая 2020 года мужчины познакомились ...

Просматривали в Армавире 20.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов