Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2020

Новости Армавира за 27.07.2020

Шахматисты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры приняли участие в рапид-турнире «Алые паруса»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В городе-курорте Геленджик прошёл традиционный рапид-турнир «Алые паруса 2020», собравший максимальное количество участников, которых мог принять шахматный центр «NVS», — 29 шахматистов.  В турнире, помимо кубанских игроков, приняли участие представители ещё 6 субъектов России: Республика Башкортостан – 1, Волгоградская обл. – 1, Москва – 2, Омская обл. – 1, ХМАО-Югра – 4, ЯНАО – 1. …

В Армавире сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о пропаже автомобиля обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что оставил транспортное средство около двора домовладения, а утром не обнаружил его на месте парковки. Сумма ущерба составила 50 000 рублей.

По инициативе прокуратуры г. Армавира 3 судебных пристава за совершение коррупционных проступков привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Армавирском городском отделе судебных приставов УФССП России по краю.

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 35 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за последние 24 часа подтверждено 96 случаев заражения COVID-19. Инфицированные выявлены в 20 муниципалитетах.

К сожалению Краснодар снова лидирует – коронавирусом заразились 39 жителей краевой столицы. В Славянском районе заболели 10 человек, в Сочи и Динском районе – по 6 человек, в Кавказском – 5.
По 4 подтвержденных случая в Армавире и Туапсинском районе. В Белореченском, Усть-Лабинском, Павловском районах по 3 заболевших. По 2 – в Красноармейском, Кущевском, Мостовском районах. Читать дальше...



Просматривали в Армавире 27.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Ucom продолжает модернизацию сетей