Главные новости Армавира
Армавир
Август
2020

Новости Армавира за 07.08.2020

Отчего рыба в Азовском море ослепла?

Блог сайта «Живая Кубань» 

Еще один экологический нарыв лопнул в Краснодарском крае. Брюхом кверху всплыла рыба в единственном не только в городе, но и во всем Новокубанском районе пруду под названием Баласка. А ведь берега этого небольшого пруда были и остаются любимым местом для отдыха новокубанцев.

В 2009 году Баласку сумели спасти: тогдашние районные власти во главе с Романом Архиповым изыскали в бюджете значительную сумму и на месте заиленной и заросшей камышом лужи появился чистый и облагороженный пруд. Ну... Читать дальше...

ПОЛОЖЕНИЕ о городском туристском слёте учителей и педагогов МО г.Армавир

МБУДО ЦДЮТУР (Армавир) 

Слёт проводится 20-21 августа 2020 г. в Кубанском лесу (п. Прикубанский, Новокубанского района) в полевых условиях. В Слёте принимают участие команды, представляющие образовательные организации МО г. Армавир, состоящие из действующих сотрудников. Состав команды подтверждается приказом ОУ. Сотрудники ЦДЮТУР не имеют право участия в Слёте в составе команды. Состав команды: не менее 4 человек, из них […]

Первый выездной матч сезона воронежский «Факел» сыграет в Краснодаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В субботу, 8 августа, состоятся одиннадцать поединков 2-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Воронежскому «Факелу» предстоит провести первую в нынешнем сезоне гостевую игру.

На Кубани число COVID-больных превысило 9 тысяч

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани растет число пациентов с COVID-19. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 7 августа, в регионе заболел 9061 человек, в том числе – 115 человек за прошедшие сутки. Среди новых заболевших – 48 мужчин и 67 женщин. Самому старшему заразившемуся – 92 года, младшему – 16 лет.

Читать дальше...



Коронавирус на Кубани: что изменилось за последние 24 часа

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки COVID-19 подтвержден у 115 жителей Краснодарского края. Заболели 67 женщин и 48 мужчин. Самому младшему из новых инфицированных — 16 лет, самому старшему — 92 года.

В краевой столице зафиксировано 45 случаев, в Сочи – 20. Шесть человек заразились в Кавказском районе, в Выселковском – пять.

По четыре заболевших выявлено в Павловском и Тихорецком муниципалитетах. По три – в Белореченском, Кореновском, Крымском и Динском районах. По два пациента прибавилось в Армавире... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 07.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении