Главные новости Армавира
Армавир
Август
2020

Новости Армавира за 11.08.2020

«Союз строителей» в работе

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вот уже шесть лет, как в Крыловском районе образовалась первичная ветеранская организация «Союз строителей». На отчетно-выборном собрании избрали председателя – Анну Ивановну Галицкую.

"Кубань" усилилась форвардом и хавбеком

Вестник Кавказа 

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" подписал контракты с нападающим "Тамбова" Хасаном Мамтовым и полузащитником "Армавира" Азаматом Гурфовым. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. В минувшем чемпионате …

Жители Армавира сообщают о нескольких случаях отравления арбузами

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Армавире несколько человек, предположительно, отравились арбузами. Все «подозрительные» ягоды были приобретены покупателями в гипермаркете на улице Энгельса, сообщает Telegram-канал ЧП Армавир. Симптомы отравления у покупателей, по их словам, проявились после употребления арбузов в пищу. В медицинские учреждения за помощью никто из них не обращался. Информация об отравлении арбузами покупателей гипермаркета пока официально не подтверждена.

Читать дальше...

Золотые теплицы: на Кубани предприниматель незаконно завладел бюджетными деньгами

Блог сайта «Живая Кубань» 

Предприимчивый житель Армавира получил из краевой казны средства на ведение фермерского хозяйства. На эти цели ему была выделена немаленькая сумма - один миллион 380 тысяч рублей. Однако, как показала прокурорская проверка, мужчина завысил стоимость работ и затраченных средств на 600 тысяч рублей. 

- В этой связи по инициативе прокуратуры г. Армавира следственным органом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ, квалифицируемое как мошенничество при получении выплат в крупном размере... Читать дальше...



Стадионы РПЛ: «Волгоград Арена»

Rfpl.org 

11 августа «Ротор» сыграет первый матч в Тинькофф РПЛ на построенной к чемпионату мира-2018 «Волгоград Арене». «Сталинградские Лужники» «Волгоград Арена» находится на памятном месте – на берегу Волги у подножья Мамаева кургана. Раньше здесь находился Центральный стадион, который открыли в 1962-м, хотя первые планы на такое сооружение в Сталинграде появились ещё в 1930-е. Газета «Молодой Ленинец» в 1958-м описывала будущий стадион как «Сталинградские Лужники»: вместимость – 35 тысяч зрителей (в итоге увеличилась до 40)... Читать дальше...

Опубликованы цены на билеты в Абхазию и описана ситуация с туризмом в Сухуме и Гаграх

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

1 августа была открыта граница между Россией и Абхазией, и у российских путешественников появились новые варианты для летнего отпуска. В пресс-службе сервиса Туту рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» о том, сколько стоят билеты до популярных городов Абхазии, как изменились цены по сравнению с прошлым годом и какая там обстановка сейчас.

Читать дальше...

В Армавире выявлен факт хищения бюджетных средств, предоставленных в качестве субсидии на строительство теплиц

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой г. Армавира проверкой соблюдения бюджетного законодательства установлено, что в целях возмещения затрат на строительство теплиц местному жителю за счет средств краевого бюджета предоставлены денежные средства в размере 1 миллион 380 тысяч рублей.

Просматривали в Армавире 11.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%