Главные новости Армавира
Армавир
Август
2020

Новости Армавира за 31.08.2020

Президентом ФК «Армавир» стал Размик Акопянц

Торпедо (Армавир) 

Размик Владимирович родился в городе Армавире 22 января 1979 года.

С 1997 года работал заместителем директора ООО «Ардемис». В 2002 году окончил Московский государственный социальный университет по специальности «Финансы и кредит». В 2013 году получил диплом "Российского государственного социального университета по специальности «Юриспруденция». С 2014 по 2019 год - работал директором ООО «Регионавтотранс», после - Генеральным директором ООО «АвтоСоюз».

Депутат армавирской городской думы 6-го созыва. Читать дальше...

В Краснодарском крае на торги выставлены две крупные компании

Блог сайта «Живая Кубань» 


В прошлом году Арбитражный суд Краснодарского края начал банкротство восьми фирм кубанского маслопроизводителя ГК «Регион». В их числе ООО «ПК «Наш Продукт». В этом году конкурсный управляющий выставил на торги дебиторскую задолженность банкротного ООО «ПК «Наш продукт» на сумму  900,7 млн рублей.

Группа компаний «Регион» была одним из крупнейших производителей растительного масла на Кубани. Основной актив — ООО «Гиагинский маслоперерабатывающий комплекс». Предприятие вело производство с полным циклом переработки... Читать дальше...

Депутат предложила ревущих ночных гонщиков лишать водительских прав в Краснодарском крае

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Депутат Госдумы от Краснодарского края Наталья Костенко предложила лишать прав стритрейсеров, превышающих не только скорость, но уровень шума на ночных улицах.</h2> <p> По предложению жителей Краснодара и кубанских журналистов, посвятивших за последние годы не одну заметку ночным гонщикам, которые на машинах без глушителей разъезжают на опасной скорости по главной улице Краснодара, Наталья Костенко разработала поправки в КоАП. </p> <p> Сегодня, максимум, что грозит... Читать дальше...

Он обманывает, а нам смешно

Знамя (г. Калуга) 

Фокусник, иллюзионист Мануэль Казарян  — штатный «волшебник» Калужской облфилармонии. Уже тридцать шесть лет он в штате Калужской областной филармонии. Почему же его мало кто знает из горожан? Наверное, потому, что он не большой любитель интервью, нынешняя встреча с журналистами у него долгожданная. Еще до начала разговора мне захотелось испытать лично на себе магию его трюков.…

С 2005 года уровень газификации Краснодарского края увеличен на 20,9% — до 91%

Официальный сайт «Газпрома» 

31 августа 2020

Сегодня Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период — 2021–2025 годы.

Читать дальше...



Турнир ФНЛ продолжится для воронежского «Факела» матчем в Песчанокопском

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 31 августа, состоится заключительный поединок растянувшегося на три игровых дня 6-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Летнюю программу сезона подытожит матч в селе Песчанокопском Ростовской области, где местная «Чайка» примет наш «Факел».

«Россети Кубань» направила на подготовку к зиме 3 млрд рублей

РБК+ 

Специалисты «Россети Кубань» выполнили более 90% запланированных ремонтных мероприятий в рамках подготовки электросетевой инфраструктуры Краснодарского края и Республики Адыгея к осенне-зимнему периоду 2020/2021 годов

Просматривали в Армавире 31.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Академия ФК «Армавир (2009) — «Факел» (г.Туапсе) — 10:0

Новосибирец продает пять копеек 1917 года за 9 млн рублей

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ