Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2020

Новости Армавира за 14.09.2020

На Кубани сгорел большой склад

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пожар начался в складском помещении в Армавире на улице 30 лет Победы.

Специалисты первого пожарного подразделения выяснили, что огонь охватил 700 квадратных. Спустя 25 минут огнеборцам удалось локализовать возгорание. Еще через полчаса объявлена полная ликвидация, сообщает пресс-служба МЧС России.

К тушению пожара привлечены 41 человек и 14 единиц техники. На месте работает местная служба пожаротушение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи из горящего кафе эвакуировали посетителей. Читать дальше...

В Армавире ликвидирован крупный пожар на складе

МЧС медиа 

Сегодня в 17:42 диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о пожаре в городе Армавир, на улице 30 лет Победы. По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в 17:42 к месту вызова направлены подразделения Армавирского пожарно-спасательного гарнизона. В 17:50 по прибытию к месту первого подразделения – было установлено, что происходит пожар в складском здании. Площадь пожара составила около 700 кв. м.

Читать дальше...

Кубанские огнеборцы тушат крупный пожар на складе в Армавире

Вестник Кавказа 

В кубанском Армавире тушат крупный пожар, разгоревшийся на складе, - сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщение о пожаре поступило в 17.42. Пожарные машины прибыли на место в 17.50. Площадь пожара составила около …



Премьер Армении: Мы должны продолжать осуществлять качественные и масштабные капитальные расходы

Novostink.ru 

Под председательством премьер-министра Армении Никола Пашиняна сегодня был обсужден среднесрочный отчет о программах капитальных расходов, реализуемых за счет средств госбюджета на 2020 год, а также в рамках кредитов и грантов

Общественники провели гражданский мониторинг в Линейном отделе МВД России на станции Кавказская

Общественный совет при МВД России 

Это подразделение обслуживает объекты транспортной инфраструктуры в городах Армавире, Кропоткине и Тихорецке. Сопровождал общественников начальник отдела по работе с личным составом ЛО МВД России на станции Кавказская Олег Гисс.

Незаконная вырубка деревьев вблизи ЛЭП стала причиной нарушения электроснабжения

RusCable.Ru 

Несанкционированная вырубка деревьев вблизи охранной зоны линии электропередачи стала причиной нарушения электроснабжения в Кавказском районе Краснодарского края. Энергетики Армавирского филиала «Россети Кубань» восстановили...

В Краснодаре 14 сентября коронавирусом заболел 41 человек

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<p>В Краснодаре 14 сентября коронавирусом заболел 41 человек, сообщает Оперативный штаб края.</p> <p>Среди пациентов 54 женщины и 38 мужчин. Возраст заболевших от двух месяцев до 86 лет.</p> <p> </p> В Краснодаре выявлен 41 заболевший, среди них двое детей возрастом два месяца и 17 лет. В Сочи подтверждено 11 заболевших, в том числе 10-месячный ребенок. В Туапсе выявлено семь случаев, в Новороссийске – шесть. По три случая в Выселковском, Белореченском, Лабинском и Курганинском районах. Читать дальше...

Оперштаб Кубани сообщил новые данные о заболевании коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

По данным регионального оперштаба, общее число заболевших за все время пандемии составляет 12 469 человек, среди них – 831 ребенок. Показатель заболеваемости на сегодняшний день COVID-19 на 100 тысяч населения – 219,7.

За прошедшие сутки выздоровели 32 пациента, а в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 30 пациентов, еще трое – на ЭКМО. Всего за время пандемии на Кубани умерли 224 человека.

За прошедшие 24 часа инфекция распространилась по 20 муниципалитетам края:

в Краснодаре выявлен 41 заболевший... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился у двух младенцев

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Всего за последние сутки COVID-19 обнаружен у 92 человек, из них трое - несовершеннолетние.</h2> <p> Коронавирус в Краснодарском крае подтвердился у 54 женщин и 38 мужчин возрастом от двух месяцев до 86 лет, сообщили в краевом оперативном штабе. </p> <p> В Краснодаре выявили 41 заболевшего, среди которых двухмесячный ребенок и 17-летний подросток. В Сочи подтверждено случаев 11, в их числе 10-месячный ребенок. </p> <p> В Туапсе выявлено семь случаев, в Новороссийске – шесть. Читать дальше...

«Газпром Армения» проводит комплексный капремонт объектов газотранспортной и газораспределительной системы республики

Energyland.info 

С целью повышения надежности и бесперебойного газоснабжения потребителей Армении, ЗАО «Газпром Армения» продолжает комплексные работы по капитальному ремонту объектов газотранспортной и газораспределительной системы республики.

Просматривали в Армавире 14.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Академия ФК «Армавир (2009) — «Факел» (г.Туапсе) — 10:0

Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

Ucom продолжает модернизацию сетей

В Кропоткине в ДТП погиб 37-летний мотоциклист