Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2020

Новости Армавира за 16.09.2020

92-летний летчик-ветеран побывал в родном волгоградском авиаклубе

Vpravda.ru 

Отставной полковник ВВС Владимир Монин, долгое время возглавлявший летную работу в областном отделении ДОСААФ, несколько десятилетий не бывал в волгоградском авиаклубе. Да разболелась у него на днях душа, захотелось съездить на аэродром под Средней Ахтубой, которому он отдал когда-то много лет своей жизни. Монин думал, что все там теперь запущено, развалено. И был приятно поражен, увидев совершенно новые и современные строения, новую технику. Все это взволновало ветерана до глубины души.

Читать дальше...

На Кубани автопарк службы «скорой помощи» пополнился новыми спецавтомобилями

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов вручил главным врачам четырнадцати медицинских организаций края ключи от реанимобилей. Автомобили Ford Tranzit отечественного производства переданы из федеральной собственности.

Читать дальше...

Более 162 тыс. жителей Краснодарского края привились от гриппа

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Вакцинация населения Кубани проводится с 7 сентября в медицинских учреждениях и мобильных передвижных комплексах.</h2> <p> Передвижные комплексы работают в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Геленджике и Армавире. В них сделали прививку более 9 тыс. человек. Всего с начала кампании по вакцинации против гриппа привито более 162 тыс. жителей региона. </p> <p> В общей сложности в осенне-зимний период в Краснодарском крае планируется привить от гриппа не менее 60% жителей – более 3,4 млн человек. Читать дальше...

В Армавире работники завода полгода не получали зарплату

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили, что ОАО «Армавирский опытный машиностроительный завод» не соблюдал законодательство об оплате труда.

Так, 129 сотрудников предприятия с февраля по август текущего года несвоевременно получали зарплату. Тогда прокурор вынес руководству завода представление, а также взыскал долг в пользу работников через суд.

Кроме того, руководитель организации не предоставлял первичные статистические данные, за что ему назначен административный штраф. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

210 млн рублей выделят на реконструкцию центральной площади Армавира