Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2020

Новости Армавира за 28.09.2020

Мецаморский водитель сбил женщину с ребенком - СМИ

Вестник Кавказа 

Сегодня днем водитель автомобиля Nissan Tiida сбил двух пешеходов, - сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. Инцидент произошел в 15:30 на административной территории города Мецамор Армавирской области Армении. В результате …

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

29 сентября с 08-00 до 17-00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Урожайная (частично), переулок Горный, переулок Тверской, ул.Трубачева, ул.Урожайная, переулок Хурмовый... Читать дальше...

Рязанский поэт выступил в финале «Филатов Феста»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

24 сентября в здании «Москонцерта» выступили 16 авторов, которые сначала вошли в сотню (всего на фестиваль молодой поэзии было подано более 3 тысяч заявок), а затем преодолели очные туры.

Конфликт между Россией и Германией? Что будет после слива разговора Макрона и Путина о Навальном?

News 2.ru 

Французская газета Le Monde выпустила абсурдный материал, в котором утверждала, что Путин в разговоре с Макроном якобы сказал, будто Навальный мог сам себя отравить "Новичком".

Читать дальше...



Какие сокровища нацисты искали на территории СССР

«Русская Семерка» 

Гитлер, как известно, был «повёрнут» на разных лженаучных и мистических теориях, при этом одержим древнегерманской мифологией. Под стать ему были и некоторые его соратники, вроде вождя СС Гиммлера. Иногда их увлечения даже определяли собой то или иное решение в военной стратегии.

Читать дальше...

Воды хватит всем: в Краснодарском крае идет масштабное строительство водопроводов

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском крае серьезно подошли к решению задачи по бесперебойному обеспечению жителей региона чистой водой. Не секрет, что в курортных городах Черноморского побережья вопросстоит особенно остро, поскольку в сезон количество потребителей увеличивается в два, а то и в три раза. В 2020 году проблема усугубилась установившейся с начала лета жаркой погодой, в результате чего пересохли собственные источники воды в муниципалитетах.

Судьба Бондарчука. К 100-летию самого титулованного режиссера Советского Союза

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

25 сентября 1920 года в деревне Белозерка Херсонской области в привольных причерноморских степях родился человек, которому судьба уготовила стать самым известным и титулованным советским режиссёром, достижений которого на всём постсоветском пространстве до сих пор так никто не смог превзойти. Звали этого человека - Сергей Бондарчук.Отец его был рабочим и бывшим моряком, отправленным в числе «25-тысячников» поднимать колхозы. Это были коммунисты-рабочие, которых большевики отправили в советские сёла и деревни для того... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 28.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи