Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 09.10.2020

Участие в онлайн-викторине «Еда в мировой литературе»

Централизованная библиотечная система Ельца 

09.10.2020 Таравкова Екатерина Игоревна, библиотекарь детской библиотеки-филиала №1 им. А.С. Пушкина МБУК «ЦБС г. Ельца» приняла участие в онлайн-викторине «Еда в мировой литературе». Организатор: Муниципальное бюджетное учреждение культуры«ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» г. Армавира. Екатерина Игоревна получила грамоту участника.

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает о плановых отключениях

АрмИНФО 

АрмИнфо.ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 12 октября текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:

Читать дальше...

«Фашисты схватили маму на улице»: опубликованы воспоминания ставропольчанки о битве за Кавказ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Екатерина Николаевна Маслакова умерла в 2018 году. Она пережила Великую Отечественную войну, о событиях которой рассказала близким. Её воспоминания обнародовали 9 октября — в День битвы за Кавказ.

«Русиш Невинка»: битва за Кавказ глазами сельской девочки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Екатерина Николаевна Маслакова умерла в 2018 году. Она пережила Великую Отечественную войну и оккупацию, но не сражалась на фронтах. Даже удостоверение труженицы тыла так и не получила, хотя имела право. Она была простой сельской девочкой, которую лишили детства.



В память о героях Псковщины

Kbpravda.ru (Нальчик) 

9 октября – один из дней воинской славы России. В этот день в 1943 году завершилась битва за Кавказ. Горноспасатель и альпинист, президент Федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР, спасатель международного класса и дважды восходитель на высочайшую вершину мира Абдулхалим Эльмезов поднял флаг Псковской области на Эльбрусе, посвятив своё восхождение в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне уроженцам Псковской земли, воевавшим на Северном Кавказе и получившим за свои подвиги награды... Читать дальше...

«ФСК ЕЭС» отремонтировала выключатели на 48 подстанциях юга России

Energyland.info 

Работы проведены в рамках подготовки магистрального сетевого комплекса к зимнему максимуму нагрузок. На энергообъектах обновили 194 единицы выключателей напряжением от 10 до 500 кВ. Инвестиции составили 134 млн рублей.

Просматривали в Армавире 09.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

В Подмосковье прошел отборочный этап Всероссийского конкурса авторской песни ДАР

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".