Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 13.10.2020

К весне 2021 года Россия может потерять более 200 тысяч граждан - это один город

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пандемия значительно увеличила процент смертности. Ежемесячно в России умирает порядка 16 тысяч человек. По прогнозам специалистов, к весне следующего года страна может потерять более 200 тысяч граждан. Это население целого города, к примеру, такого как Псков или Армавир.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у государства имеется «большой запас прочности». Медики применяют продвинутые способы лечения пациентов, позволяющие сократить смертность. Большие надежды возлагаются на вакцинацию. Читать дальше...

В Армавире пройдет краевой чемпионат среди профессионалов с ограниченными возможностями здоровья

Ki-news.ru (Краснодар) 

Участниками IV регионального чемпионата «Абилимпикс» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья станут 300 кубанцев от 14 до 65 лет.



Несмотря на все невзгоды, душа молода

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Валентина Михайловна Проценко  относится к тому поколению крыловчан, которых мы называем дети войны. Сама она удивляется, почему так молода ее душа, ведь ей пришло сь столько пережить и выстрадать в военные и послевоенные годы. 

Что мы ели в СССР? Показываю свой праздничный ужин из 1973 года

Nastroy.net 

Что же ели люди при Советском Союзе? Сейчас по этому поводу существует два противоположных мнения. Одни говорят, что советские люди не ели ничего вкуснее хлеба и морковки, а другая половина рассказывают, что в СССР было все, что душе угодно, даже черная икра и осетрина, которую ели чуть ли не каждый день.

В Армавире несовершеннолетняя местная жительница обвиняется в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю в рамках расследования уголовного дела о краже имущества была установлена причастность 17-летней местной жительницы к совершению данного преступления. Несовершеннолетней предъявлено обвинение в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище (п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ).

В Армавире в результате принятия мер прокурорского реагирования с бывшими государственными служащими расторгнуты два трудовых договора

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Армавира в ходе проверки установила, что двое бывших государственных служащих после увольнения трудоустроились в коммерческие организации.

 Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №23 (023)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

ПОБЕДИТЕЛИ 4 октября в г. Каменск-Шахтинский прошел зональный открытый личный Чемпионат по мотокроссу, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юные новочеркасские мотогонщики заняли первые места в зональном Чемпионате Директор областной общественной спортивной организации «Мотоциклетная Федерация Ростовской области» Марина Курашева …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






«Как мы закроем страницу 1 марта?» Андраник Кочарян не согласен с назначениями в Управлении уголовной юстиции, Григор Минасян призывает отложить личные подходы

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри