Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 14.10.2020

Военные тайны Стрижамента. Погибшим в 1943 году лётчикам поставят памятник

АиФ 

К ноябрю на горе Стрижамент на Ставрополье появится памятник лётчикам, потерпевшим крушение в 1943 году. Что известно о погибших и что происходило в этих местах, ныне ставших заповедником, в годы Великой Отечественной войны, узнал «АиФ-СК».

Всероссийская акция медработников: почему Минздраву нечем заплатить медикам

«Новые Известия» 

За сутки в России коронавирусом заразились более 14 тыс.человек: это абсолютный рекорд с начала пандемии.Число погибших и зараженных медиков сегодня нигде не публикуется. При этом многие медработники не получили положенных выплат за работу с больными ковидом. В редакцию поступают все новые данные о протестах медиков.

Сеть агентов Сороса в Армении

«Красноярское Время» 

Беспрецедентная активность США в Армении в последние годы президентства Барака Обамы привела к революции 2018 года, в результате которой к власти пришел журналист Никол Пашинян. Армения – стратегический союзник России в Закавказье, с которой нас связывают многовековые братские отношения. Но все это славное прошлое и союзнические отношения не стали препятствием реализации стандартного «бархатного революционного пакета», который [...]

Просматривали в Армавире 14.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Калмыцкий футбольный клуб будет участвовать в Чемпионате ЮФО-СКФО

Армения и Россия подписали договор о размещении военной базы в Гюмри

Храм Покрова Пресвятой Богородицы