Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 16.10.2020



Кубанские священники облачатся в спецодежду

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 16 октября, ФедералПресс. Кубанские священники защитятся от коронавируса с помощью спецодежды. Комплект включает в себя защитную маску и костюм. Но службы в храме в них проводить не будут.

В Армавире полицейского проверяют из-за жалоб на пытки электрошокером

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае жительница Армавира пожаловалась на пытки со стороны одного из полицейских, как пишет "Комсомольская правда". Женщина пришла в дежурную часть, после чего стала обвинять одного из сотрудников правоохранительных органов в пытках.

Читать дальше...

Работала на совесть, всю себя отдавала детям

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Хотела быть агрономом, но выбрала другую профессию, которая стала для нее судьбоносной. Считает, что не заработала никаких званий и высоких наград, но при этом удостоена медали «Ветеран труда», награждена многочисленными грамотами, среди которых есть министерская и краевые. До сих пор, несмотря на немолодой возраст и болезни, ведет активный образ жизни, возглавляет совет ветеранов Новопашковского сельского поселения. Наконец, это очень интересная, обаятельная женщина, мама, бабушка - Евгения Васильевна Завгородняя. Читать дальше...

Как уберечься от гриппа

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Грипп - это инфекционное заболевание, и заболеть им может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Читать дальше...

Футбол: в «СКА-Хабаровск» вернулся опытный полузащитник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Никита Безлихотнов уже выступал за наш клуб, также играл за вторую и молодежные сборные России. Никита Безлихотнов стал игроком хабаровского клуба. Соглашение с полузащитником рассчитано до конца сезона. За «СКА-Хабаровск» Никита Безлихотнов будет выступать под номером 90. Безлихотнов родился 19 августа 1990 года в Москве. Футбольное образование получил в ФШМ «Торпедо». На профессиональном уровне дебютировал

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Индустриальный парк в Армавире займет площадь более тридцати гектаров

Дважды серебряными призёрами соревнований Мир Самбо стала школа № 82

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»