Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 19.10.2020

На Кубани погиб новорожденный ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

Страшная трагедия произошла в поселке Гирей Гулькевичского района – молодые супруги проснулись ночью и обнаружили, что их новорожденный ребенок не дышит. Они незамедлительно вызвали домой скорую, но врач лишь констатировал смерть младенца. Малыш прожил всего 11 дней. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются следователи.

- По факту гибели младенца в территориальном следственном отделе организована доследственная проверка. В рамках проверки следователем проводятся необходимые мероприятия... Читать дальше...

Новые победы дзюдоистов Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 14 по 16 октября в Армавире (Краснодарский край) проходило первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок. Участвовали спортсмены 2001-2003 годов рождения. Среди победителей и призеров есть…



В День образования службы криминалистики представляем Вашему вниманию лучшего по итогам работы за 2019 год следователя-криминалиста Вадима Кошелева

СК РФ (Следственный комитет) 

Вадим Кошелев начал свою работу в 2005 году в должности следователя в городе Армавире Краснодарского края. Сейчас Вадим работает в следственном управлении следователем-криминалистом отдела криминалистики управления и по итогам 2019 года был признан лучшим следователем-криминалистом.

Олег Аккуратов представит в "Зарядье" программу "В память о Победе"

«Вести» 

Джазовый пианист и вокалист Олег Аккуратов представит 29 октября в зале "Зарядье" программу песен о войне "В память о Победе…". В концерте прозвучат сочинения Шостаковича, Прокофьева, а также песни из всенародно любимых советских фильмов о войне.

«Боевой сокол» F-16: насколько хорош, если не смотреть на цифры?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Да, сейчас будем копаться в «абшуссбалкенах» применительно к такому знаковому самолету, как F-16A «Fighting Falcon», он же «Боевой сокол». И целью настоящего исследования ставится определение того, насколько «Сокол» реально орел, как обычно это показывают американские профильные СМИ.

Подвергать сомнению то, что F-16 – реально хороший самолет, не стоит. Я бы сказал, что из когорты однодвигательных истребителей он вообще лучший.

Себастьян Роблин из известного нам The National Interest... Читать дальше...

Фейк об усыпляющих масках раскрыли в России

360° Подмосковье 

Жители нескольких российских регионах рассылали друг другу информацию о мошенниках, которые притворялись волонтерами и раздавали людям усыпляющие маски. МВД заявило, что все эти новости — фейк.

Просматривали в Армавире 19.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Более 150 человек собрал первый кубанский инвестфорум «Большое и малое»

Ucom продолжает модернизацию сетей

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи