Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 20.10.2020

Краснодарский край ожидает градостроительная реформа

Ianr.ru 

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева модернизируют генпланы городов и готовят изменения в градостроительное законодательство. – Мы проводим реформу градостроительной политики края. По сути, мы ее начали с формирования нового генплана Краснодара и ограничения застройки в 500-метровой зоне от моря. Сейчас к корректировке генпланов уже приступили Анапа, Горячий Ключ, Геленджик, Крымск, Ейск, Тимашевск, по три […]

Читать дальше...

По инициативе прокуратуры города Армавира заместитель главы города привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Армавира провела проверку соблюдения бюджетного законодательства при формировании и реализации муниципальных программ по профилактике преступлений и иных правонарушений.



Подразделения МЧС России продолжают проведение санитарной обработки социально-значимых объектов в регионах Российской Федерации

МЧС РФ 

Профилактические мероприятия, призванные минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции, проводятся на крупных предприятиях, общественном транспорте, в медицинских учреждениях.

На Кубани мошенник сдал на металлолом чужой автомобиль

Блог сайта «Живая Кубань» 

Предприимчивый 29-летний мошенник пойдет под суд в Армавире. Ему удалось обмануть одновременно двоих владельцев автомобиля — прежнего и нового. Женщина, приобретшая машину, не успела за нее расплатиться, и под предлогом возврата автомобиля продавцу, злоумышленник отогнал машину не хозяину, а в пункт сбора металлолома. За сданную в утиль легковушку мошенник получил 35 тысяч рублей. Он был задержан, заведенное на него уголовное дело передано в суд. Мошеннику грозит до пяти лет заключения.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

В Армавире завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Первый в РФ технопарк радиоэлектронной промышленности появился на Кубани