Главные новости Армавира
Армавир
Октябрь
2020

Новости Армавира за 29.10.2020

Главный детский инфекционист Кубани Нафисет Тхакушинова:

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В новый эпидемиологический сезон к коронавирусной инфекции присоединилась осенняя заболеваемость ОРВИ. Это, конечно, внесет коррективы в эпидситуацию в крае. Но поводов для паники нет. Так считает главный детский инфекционист Краснодарского края Нафисет Тхакушинова.

В Армении объяснили присутствие российских пограничников на границе с Карабахом

«Взгляд» 

Договор России и Армении от 1994 года позволяет размещать российских пограничников не только на границах республики с Турцией и Ираном, но и с Карабахом и Нахичеванью, сказал газете ВЗГЛЯД армянский политолог Александр Искандарян. Так он пояснил заявление премьера Пашиняна о российских пограничниках на юго-западных и юго-восточных рубежах Армении.

«Российские военнослужащие присутствуют на границе Армении с Нагорно-Карабахской республикой на законных основаниях», – подчеркнул директор Института Кавказа (Ереван) Александр Искандарян. Читать дальше...

В Краснодарском крае долги населения за газ превышают полмиллиарда рублей

«НИА-Кубань» 

Просроченная дебиторская задолженность населения Краснодарского края перед компанией «Газпром межрегионгаз Краснодар» по состоянию на 1 октября 2020 года составила 504 млн рублей.

За минувшие сутки COVID-19 был обнаружен в 25 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Общее число заболевших коронавирусом в регионе превысило 17 тысяч человек. За последние 24 часа НКИ выявили у 132 человек. Среди новых пациентов 11 детей, самому младшему из которых один год, старшему — 16.

Рекордсменом по числу инфицированных по-прежнему остается Краснодар. В краевой столице за минувшие сутки подтвердили 51 случай заражения.

По восемь подтвержденных случаев коронавируса — в Сочи и Павловском районе, по шесть — в Анапе и Белореченском районе.

По пять новых пациентов в Новороссийске... Читать дальше...

В Туапсе нашли очередную «резиновую» квартиру

Блог сайта «Живая Кубань» 

В одной из квартир Туапсе обнаружены прописанными пять граждан Армении, работавшие в России нелегально.

Действия хозяина квартиры попадают под статью УК РФ 322.3. - «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ». Под фиктивной постановкой на учет понимается либо регистрация по ложным документам и сведениям, либо регистрация иностранцев без намерения проживать в этой квартире. Санкции по этой статье предусматривают не только штрафы, но и лишение свободы - до трех лет. Читать дальше...



Названа лучшая швея Кубани

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодарском крае прошел региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея».

На Кубани выбрана лучшая швея

«НИА-Кубань» 

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации "Лучшая швея" состоялся на базе Краснодарского политехнического колледжа. Выбрали лучшую швею из числа работников краевых предприятий легкой промышленности.

Просматривали в Армавире 29.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Сколько лет колонии потребовал прокурор для блогера-детоубийцы из Сочи