Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2020

Новости Армавира за 02.11.2020

На Кубани обрушились перила моста стоимостью в восемь миллионов рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире пешеходный переход над железнодорожными путями, на ремонт которого в 2018 году, выделили восемь миллионов рублей, повторно нуждается в реконструкции. В конце октября на землю с высоты рухнули перила. К счастью, обошлось без жертв.

В 2015 году суд обязал компанию Росимущество, на балансе которого находится мост, привести объект в надлежащий вид. На то, чтобы перейти от слов к делу у последних ушло еще почти три года. Подрядчик, взявшийся за работу, обещал выполнить все качественно и в короткие сроки. Читать дальше...

В Армавире обрушились перила моста, отремонтированного за 8 млн. рублей

НИА Армения 

В Армавире недолго простоял отремонтированный мост через железную дорогу – в конце октября рухнули его перила прямо на железнодорожные пути. Как стало известно 15-news.ru, на его реконструкцию пошло 8 млн. рублей. Ремонтные работы этого объекта, находящегося в плачевном состоянии, начались еще в 2018 году. Подрядчик выполнил обновление моста некачественно, хотя обещал выделить на ремонт прочные […]

Самбисты из Таганрога завоевали медали

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрогские спортсмены завоевали награды на первенстве и чемпионате Ростовской области по самбо. Они привезли домой золотые, серебряные и бронзовые медали. Команда Таганрога показала хороший результат, завоевав 4 золотые и 4…



Тест на знание городов СССР, который непросто пройти даже с бабушкиной помощью

Takprosto.cc 

Как раньше назывался город N? На постсоветском пространстве подобный вопрос можно услышать особенно часто. Ведь последовавшие за распадом СССР три десятилетия здесь дали новые или вернули старые названия почти 8 % населенных пунктов. Впрочем первая волна переименований началась задолго до […]

Читать дальше...

За последние сутки в Сочи еще один пациент умер от коронавирусной инфекции

Макс Портал (Сочи) 

За последние сутки в Сочи еще один пациент умер от коронавирусной инфекции Оксана Лавнюженко пн, 11/02/2020 - 15:04

Летальные случаи произошли в больницах Сочи, Новороссийска, Армавира, Тихорецкого и Крымского районов, сообщает оперштаб Краснодарского к

Читать дальше...

На Кубани умерли ещё семь пациентов с подтверждённым коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки в Краснодарском крае зафиксировали семь летальных случаев от COVID-19.

В третью городскую больницу Сочи с острыми симптомами доставили 82-летнего местного жителя. Исследование подтвердило наличие у мужчины коронавируса. У него также были пневмония и болезни сердца.

В третьей инфекционной больнице Новороссийска скончалась 66-летня жительница города-героя. У женщины подтвердились коронавирус и пневмония, также она страдала сопутствующими заболеваниями.

В четвёртой инфекционной... Читать дальше...

Прорыв "Голубой линии": 77 лет назад немцев сбросили в Черное море

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Утром 9 октября 1943 года части 56-й армии генерал-лейтенанта Андрея Гречко освободили от немцев косу Чушка и северную часть Таманского полуострова. Так завершилась длившаяся 442 дня битва за Кавказ.

Читать дальше...

На Кубани четвертый день подряд умирают по семь человек с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие сутки в Краснодарском крае умерли семь человек с диагнозом коронавирус, сообщает местный оперштаб. Летальные случаи зафиксированы в больницах Сочи, Новороссийска, Армавира, Тихорецкого и Крымского районов.

82-летний житель Сочи с гипертонической болезнью и заболеваниями сердца был госпитализирован в городскую больницу №3 в остром состоянии, анализ на НКИ показал положительный результат.

66-летняя новороссийка попала в инфекционную больницу №3 в тяжелом состоянии. Читать дальше...

За сутки на Кубани коронавирус выявлен в 26 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперштаб Кубани сообщил, что за прошедшие сутки в регионе коронавирусом заболели 73 женщины и 59 мужчин, среди которых 23 несовершеннолетних. Возраст заболевших от года до 89 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения вновь повысился, и теперь он составляет 311, 2.

Выздоровели 11 745 человек, в том числе 35 пациентов за последние 24 часа. В настоящее время в тяжелом состоянии на аппарате ИВЛ находится 37 человек, четверо – на ЭКМО. Умерли 435 человек.

Вот... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу



Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Индустриальный парк в Армавире займет площадь более тридцати гектаров

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0

Армавирца Аркадия Евтушенко выгнали из «Новой фабрики звёзд»

Жена для мигранта за 200 тыс руб: Компания дамочек обеспечивала гастарбайтеров документами