Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2020

Новости Армавира за 09.11.2020

Впереди — первенство России

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 4 по 7 ноября в Армавире (Краснодарский край) проходило первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 18 лет. В числе победителей – спортсменка из Таганрога.…

Крымская команда КВН выступит в финале Высшей лиги. Впервые

Блог сайта «Спутник» 

Команда КВН Крымского федерального университета «Полуостров» прошла в финал Высшей лиги после победы на Кубке мэра Москвы. Такого успеха крымская команда добилась впервые в истории, сообщил автор и директор «Полуострова» Александр Гончаров. На Кубке мэра Москвы «Полуостров» обыграли соперников из Могилёва и Москвы. Игры Высшей лиги – это несравнимое удовольствие, это волнение и в то же время наслаждение от проделанной работы, особенно когда всё заканчивается успехом. В Высшей лиге нет слабых команд. Читать дальше...

В Светлогорске прошел музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2020»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

На сцену «Янтарь Холла» вышли 13 команд. В составе жюри юмор команд оценивали певицы Пелагея и Полина Гагарина, бард, сценарист, актер Семён Слепаков, актер и шоумен Сергей Светлаков, актер, музыкант Валдис Пельш.

Читать дальше...

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

10 ноября с 08-00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Урожайная, ул. Тополиная, пер. Хурмовый, ул. Приграничная; ул. Каспийская (частично), ул. Читать дальше...

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Чередниченко Алексея Петровича

Прокуратура РФ 

Чередниченко Алексей Петрович (01.04.1954 – 07.11.2020), старший советник юстиции, более 25 лет посвятил службе в органах прокуратуры Краснодарского края. Работал с 1992 по 2017 годы в должностях: помощника, старшего помощника, заместителя прокурора г. Армавира Краснодарского края.



В Новороссийске спустя год после ремонта дороги появилась метровая яма

Блог сайта «Живая Кубань» 

В начале ноября 2020 года новороссийцы вновь стали жаловаться на качество дорог. Причем тех, что совсем недавно ремонтировались по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В качестве иллюстрации - состояние улицы Лейтенанта Шмидта, которую ремонтировали в прошлом году.

Читать дальше...

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 13 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

За минувшие сутки на Кубани COVID-19 обнаружили 77 женщин и 67 мужчин. Среди новых пациентов 13 детей. Возраст заболевших от одного года до 90 лет.

Рекордсменом по количеству зараженных остается Краснодар — здесь за прошедшие 24 часа в коронавирусом заболел 41 человек.

В Анапе подтверждено 15 новых случаев НКИ, в Туапсинском районе — 12, в Белореченском районе — 10.

В Горячем Ключе и Северском районе заболели по девять человек. В Сочи — семь, в Тихорецком районе — пять. Читать дальше...

В Армавире 9 ноября выявили одного нового пациента с COVID-19

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Армавире за минувшие сутки зарегистрирован один новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом говорят данные, опубликованные 9 ноября на официальном сайте кубанской администрации.

В Армавире к 100-летию ГОЭЛРО высажены молодые деревья

Energyland.info 

Энергетики филиала «Россети Кубань» – «Армавирские электрические сети» провели экологическую акцию и посвятили её празднованию 100-летнего юбилея ГОЭЛРО – плана электрификации страны, который определил развитие электроэнергетики на годы вперед. На территории предприятия работники заложили новую зеленую зону.

Просматривали в Армавире 09.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке