Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2020

Новости Армавира за 26.11.2020

Забытый прииск, сухой водопад, но полные вёдра груш. Приключения волгодонских туристов на Кубани

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

— Маски, маски наденьте! Там ГАИ всех проверяет, — закричали нам с обочины пешеходы и дружно замахали руками и палками для скандинавской ходьбы. Мы поверили. Доехав до места, откуда начинался пеший маршрут, компания нашего тур-релакса вышла из микроавтобуса экипированная с ног до головы. Разглядывали домики, притулившиеся на краю обрыва. И тут навстречу нам выбежал, мужчина с […]

В Краснодарском крае продолжается санобработка социально-значимых объектов

МЧС медиа 

Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на постоянной основе проводит дезинфекцию социально-значимых объектов, сообщает пресс-служба Главка.

Читать дальше...



ТМК и Группа Синара провели первый в России полноформатный онлайн-фестиваль КВН с участием команд из шести городов

«Россия-Онлайн» 

Корпоративный университет ТМК2U Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара провел уникальный масштабный онлайн-фестиваль КВН с участием команд из шести городов, который завершал двухнедельный марафон Форума «Горизонты». Конкурс собрал на единой цифровой площадке сотрудников предприятий, членов жюри и ведущих, находившихся в Волгоградской, Оренбургской, Ростовской и Свердловской областях, в Краснодарском крае и в Москве.

Читать дальше...

Младшему - пять месяцев, а старшему – 17 лет: На Кубани коронавирусом заразились 20 детей

Блог сайта «Спутник» 

На Кубани за последние сутки зарегистрировано 170 новых заболевших коронавирусом. Такие данные приводит Оперштаб Кубани. Случаи COVID-19 выявили в 29 районах. Среди инфицированных 99 женщин и 71 мужчина. Новые случаи заражения выявили среди 20 детей, младшему из которых пять месяцев, а старшему – 17 лет. Больше всего случаев коронавируса в Краснодаре – 60. В Сочи и Павловском районе по новых пациентов 11, в Анапе – девять, в Горячем Ключе и Выселковском районе – по восемь. Шесть инфицированных  в Белореченском районе... Читать дальше...

Краснодарец, разыскиваемый в Армавире, найден в Назрани. Обнаружен мужчина, которого разыскивали за мошенничество

МВД России 

25 ноября 2020 г. в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОУР ОМВД России по г. Назрань установлено местонахождение находящегося в федеральном розыске за ОМВД России по г. Армавиру Краснодарского края (по уголовному делу, возбуждённому по ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ) 62-летнего жителя г. Краснодара, фактически проживающего в Назрани.

Просматривали в Армавире 26.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Особенный и невероятно одаренный Илья

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»