Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2020

Новости Армавира за 13.12.2020

Почему Россия ввела запрет на ввоз томатов и яблок из Азербайджана

KakProsto.ru 

Томаты и яблоки из солнечного Азербайджана пользуется высоким спросом у российских покупателей. Однако с 10 декабря 2020 года они исчезнут с прилавков страны. Эмбарго носит временный характер.

Пьяная пермячка зарезала парня после освобождения из колонии

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка употребила алкоголь и во время ссоры вонзила нож в шею 20-летнему парню. От полученной травмы он скончался через несколько часов после госпитализации. Теперь родственники убитого собирают деньги на похороны.

Читать дальше...

На Ставрополье появился новый бренд подсолнечного масла

Блог сайта «Спутник» 

В структуре Группы агропредприятий «Ресурс» работают пять маслоэкстракционных заводов, расположенных на Ставрополье (Невинномысск, Георгиевск), в Краснодарском крае (Усть-Лабинск, Армавир) и Ростовской области (Сальск). Компания выпускает бутилированное подсолнечное масло под брендами «Благояр», «Кубанское Золото» и URUSSA. В декабре этого года в ассортименте появилась ещё одна торговая марка – «Масло Ставрополья». Под этим брендом компания планирует выпускать высококачественный рафинированный дезодорированный продукт... Читать дальше...



На Кубани убийцу девушки и ребенка ищут на суше и на море

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани убийцу девушки и ребенка ищут на суше и на море

Розыск подозреваемого в двойном убийстве Акшина Гусейнова продолжается.

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного  управления СКР по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела отношении 32-летнего Акшина Гусейнова. Он подозревается в убийстве 26-летней сожительницы и ее 9-летнего брата с особой жестокостью.

Гусейнов с девушкой проживали в съемной квартире в одном из домов на улице Розы Люксембург в городе Армавире. Читать дальше...

Несерьёзные отношения

Блог сайта «С миру по нитке» 

В современном нам мире никогда нельзя говорить, что виновата жертва. Обвинят. Осудят. Заклюют социальные куры.

Прямо сейчас в Армавире происходят ужасные события. Некий гражданин Гусейнов жестоко расправился с 26-летней девушкой, а потом, забив её насмерть, поехал к её 9-летнему брату и с особой жестокостью убил ребёнка.

Фото: Соцсети

За что? Гусейнов объяснил это, записав обращение, прежде чем скрыться.

Вот, как упырь объяснил расправу:

Читать дальше...

Арбитр, судивший матчи "Сокола", получал взятки на карточку

Саратовские областные новости 

Российский Футбольный Союз пожизненно отстранил от любой связанной с футболом деятельности арбитра Максима Матюнина. Причина — участие в договорном матче между "Чайкой" и "Армавиром". Такое решение вынесли члены Контрольно-дисциплинарного комитета. Под санкции попал не только судья, но и бывший исполнительный директор "Чайки" Олег Баян. "На основе представленных доказательств мы установили, что действующий на тот момент исполнительный директор команды "Чайка" Олег Баян до матча вступил в сговор с судьёй Максимом Матюниным... Читать дальше...

А может он инсценировал свою смерть? Убийца девушки и ее брата объявлен в федеральный розыск

Блог сайта «Спутник» 

Подозреваемый в совершении жестокого двойного убийства Акшин Гусейнов объявлен в федеральный розыск. Ориентировки на мужчину разосланы во все отделения полиции, отслеживают его и сотрудники ГИБДД на дороге. Напомним, после зверств, которые совершил в Армавире, а затем в станице Новоалексеевской Курганинского района, он направился в сторону моря. В дороге Гусейнов провел около четырех часов. Но так и не встретил на своем пути препятствий. Впоследствии машину, на которой он передвигался, нашли неподалеку от поселка Джубга в Туапсинском районе.

На Кубани простились с убитой в Армавире девушкой и ее младшим братом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани простились с убитой в Армавире девушкой и ее младшим братом

Сегодня состоялась церемония погребения 26-летней Виктории Макаровой и ее 9-летнего брата Димы. Родственников похоронили на кладбище в станице Новоалексеевской Курганинского района. Усопших оплакивали не только родные и близкие – попрощаться с братом и сестрой пришли все станичники.

Напомним, Виктория и Дима стали жертвами обезумевшего ревнивца. 32-летний Акшин Гусейнов расправился с возлюбленной в Армавире и записал видеообращение... Читать дальше...

Максим Фадеев выступил за возвращение смертной казни

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 13 декабря. Продюсер Максим Фадеев призвал вернуть смертную казнь в России. Композитор считает, что эту меру нужно использовать при особо тяжких преступлениях.

Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 128 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 128 пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели 184 человека. Среди зараженных 108 женщин и 76 мужчин в возрасте до 91 года, четверо из них — несовершеннолетние.

Рекордсменом по числу инфицированных остается Краснодар — за последние сутки в краевой столице подтвердили 71 случай COVID-19.

В Сочи 13 новых пациентов, в Апшеронском районе — девять, в Туапсинском — восемь.

По семь положительных тестов на коронавирус в Анапе... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 13.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

«Как мы закроем страницу 1 марта?» Андраник Кочарян не согласен с назначениями в Управлении уголовной юстиции, Григор Минасян призывает отложить личные подходы