Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2020

Новости Армавира за 14.12.2020

Найдено тело убийцы армавирской красавицы

Vazhno.ru 

Тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, которого подозревают в жестокой расправе над своей девушкой, обнаружили в Черном море недалеко от Новороссийска, пишут Вести.ру.

Москвич убил возлюбленную и выбросил ее тело в окно

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Местный житель из деревни Ожигово в Новой Москве подозревается в убийстве 59-летней возлюбленной. Об исчезновении пожилой женщины заявила ее дочь.

Читать дальше...

Если мертв, то «ждать» тело только через 10 дней: где может находиться убивший девушку и ее брата Акшин Гусейнов

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Некоторые эксперты предполагают, что мужчина инсценировал свое самоубийство, чтобы сбежать из Краснодарского края Cбежавшего Акшина пока не нашли. Накануне днем в последний путь проводили убитую Викторию Макарову и ее маленького брата. Проститься с ними пришла вся станица. От чудовищного убийства, о котором в подробностях рассказывал на видео отморозок, у всех людей мурашки по коже. Викторию и ее брата […]

«На похороны не поеду»: рассказ отца убийцы-садиста из Армавира - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. «На похороны не поеду»: рассказ отца убийцы-садиста из Армавира  Московский Комсомолец
  2. Тело убийцы девушки и ребенка на Кубани нашли на побережье Черного моря  Газета.Ru
  3. Найдено тело армавирского убийцы  Вести.Ru
  4. Видео с места обнаружения тела Акшина Гусейнова, убившего возлюбленную и ее брата, опубликовал СК  Комсомольская правда
  5. На Кубани нашли тело убийцы девушки и ее 9-летнего брата  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Выброшенный на берег моря убийца невесты и ее 9-летнего брата попал на видео

Lenta.ru 

В Новороссийске на видео попало обнаруженное следователями тело жителя Армавира Акшина Гусейнова, который убил свою невесту и ее 9-летнего брата. Установить точное место удалось, проанализировав данные о течениях и температуре воды Черного моря. На место выехала мобильная группа сотрудников СКР.



Обнародовано видео с места обнаружения тела подозреваемого в двойном убийстве на Кубани

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет России обнародовал видео с места обнаружения тела подозреваемого в убийстве 26-летней девушки и ее девятилетнего брата в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Житель Кубани жестоко убил девушку и ее маленького брата, а затем утопился в море

NewsFrol.ru 

На побережье в Новороссийске нашли тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, который несколько дней назад убил свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову и ее 9-летнего брата.

СК показал видео с берега, куда выбросило армавирского убийцу

Блог сайта «НТВ» 

Следственный комитет опубликовал видео с черноморского побережья, куда выбросило тело 32-летнего бизнесмена из Армавира Акшина Гусенова, который убил свою сожительницу Викторию Макарову и ее младшего брата Диму.

Читать дальше...

Найдено тело россиянина, зверски убившего возлюбленную и ее брата

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В районе Новороссийска обнаружили тело жителя Армавира, который зверски убил свою девушку и ее 9-летнего брата. Об этом стало известно телеканал РЕН ТВ, который поделился фото с места случившегося. Сообщается, что труп выбросило на берег моря. Напомним, что мужчина ножом свою 26-летнюю возлюбленную из-за того, что та якобы изменяла ему. Вместе с ней злоумышленник убил

Житель Кубани жестоко убил девушку и ее маленького брата, записал обращение и утопился в море

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото отсюда и отсюда

На побережье в Новороссийске нашли тело 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, который несколько дней назад убил свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову и ее 9-летнего брата.

Днем 10 декабря Гусейнов до смерти избил Макарову по голове, положил ее тело в ванную и уехал из Армавира в станицу Новоалексеевскую, где убил ее младшего брата. В тот же день он записал на видео рассказ о своем поступке и заявил, что собирается утопиться в Черном море.

Редакция... Читать дальше...

Появилось видео находки тела армавирского убийцы Гусейнова

«Московский Комсомолец» 

В Новороссийске нашли тело Акшина Гусейнова, который убил в Армавире свою девушку Вику Макарову, а затем зверски расправился с ее маленьким братом. Изверг размещал в Сети видео с телами погибших и своими «откровениями».Преступник сбежал из Армавира, по его словам в соцсетях, он направлялся к морю. Сегодня тело Гусейнова обнаружили у причала в южной части Новороссийска. СК опубликовал момент осмотра полицейскими прибрежной полосы.

Кадры с места обнаружения армавирского убийцы опубликовал СК РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Жуткий инцидент произошел в Армавире. Мужчина жестоко убил свою девушку из ревности, после чего бросил тело в ванну. Мужчина записал видеообращение с обещанием убить ее девятилетнего брата. После этого преступник приехал в станицу Новоалексеевскую и расправился с ребенком.

Читать дальше...

Тело мужчины, подозреваемого в двойном убийстве, обнаружено на Кубани

«Вести FM» 

Об этом сообщили в краевом управлении СКР. Тело было найдено около одного из причалов в южном районе Новороссийска. По данным следствия, 32-летний мужчина проживал со своей девушкой в съемной квартире в Армавире.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Умер, как обещал. На берегу Чёрного моря нашли тело убийцы из Армавира

АиФ 

На Кубани найдено тело мужчины, совершившего жестокое двойное убийство. В ночь на 11 декабря 32-летний житель Армавира Акшин Гусейнов жестоко расправился над своей 26-летней возлюбленной и её 9-летним братом.

Убивший свою девушку и её 9-летнего брата найден мёртвым

Tochka.press 

18:00, Москва, Tochka Zрения, СК по Краснодарскому краю сообщает, что следователи обнаружили тело подозреваемого в этом жестоком преступлении — жителя Армавира Акшина Гусейнова. Его тело прибило к берегу Чёрного моря в районе Новороссийска. Напомним, что преступник обещал покончить с собой, после совершённого им преступления. Об этом он заявил сам на видеозаписи, которую сам же и распространил […]

Следователи знали, куда выбросит тело Акшина Гусейнова

Блог сайта «НТВ» 

Сотрудники Следственного комитета знали, куда примерно может выбросить из моря тело жителя Армавира Акшина Гусейнова, который убил подругу и ее 9-летнего брата, а затем покончил с собой.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 14.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Кубанским учреждениям культуры выделят 5,7 млрд рублей в 2024 году

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Школьница из Армавира заняла призовое место в финале всероссийской олимпиады по русскому языку