Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2020

Новости Армавира за 18.12.2020

РФС пожизненно отстранил троих арбитров за организацию договорного матча

Телеканал «Звезда» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) пожизненно отстранил от любой связанной с футболом деятельности троих арбитров, участвовавших в договорном матче. Об этом говорится в сообщении пресс-службы РФС. Речь идет об Антоне Качанове, Денисе Мезенцеве и Денисе Степанищеве. Помимо них, от работы сроком на пять лет также отстранен инспектор Хыйс Алиев. КДК уличил арбитров в предвзятом судействе в матче ПФЛ между «Чайкой» и «Дружбой», прошедшем 3 августа 2018 года. По информации комитета... Читать дальше...

КДК РФС пожизненно дисквалифицировал трёх арбитров за участие в договорном матче

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) вынес решения по матчу Профессиональной футбольной лиги сезона-2018/19 между командами «Чайка» и «Дружба».

Читать дальше...

«Чайка» про обвинения во взятках: «Рекомендуем посмотреть матчи с «Армавиром» и «Дружбой». Сделаем все, чтобы доказать нашу правоту»

Sports.ru 

«Чайка» выступила с заявлением после обвинений от КДК РФС в подкупе судей матча Олимп-ПФЛ с «Дружбой» в августе 2018 года (1:0).

Глава РФС высказался о проблемах "Тамбова"

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о проблемах "Тамбова", который уже второй год подряд проводит игры Российской премьер-лиги (РПЛ) вне дома. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

РФС пожизненно отстранил трех арбитров за участие в договорном матче

«Газета.Ру»  

Российский футбольный союз (РФС) пожизненно дисквалифицировал трех арбитров за участие в договорном матче Кубка России между "Чайкой" и "Армавиром". Об этом сообщает пресс-служба организации на своем официальном ...



Захарова заявила об отсутствии политики в запрете томатов из Азербайджана

«Взгляд» 

Ограничения на импорт сельскохозяйственной продукции из Азербайджана не имеют под собой никакой политической подоплеки, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

«Какой-либо политической подоплеки здесь нет. Россельхознадзором периодически вводятся запреты на импорт сельхозпродукции из различных стран. Это является стандартной фитосанитарной процедурой, которая нацелена на предотвращение распространения на территории России и государств-членов ЕАЭС карантинных объектов... Читать дальше...

РФС пожизненно отстранил от футбола трех арбитров матча «Чайка» — «Дружба»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение пожизненно запретить осуществлять любую связанную с футболом деятельность судьям Качанову, Мезенцеву и Степанищеву, информирует сайт РФС.

Читать дальше...

В Северском районе Кубани мужчина обокрал соседа на 40 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

В Северском районе Кубани мужчина обокрал соседа на 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Установлено, что с помощью лестницы через второй этаж злоумышленник проник с нежилое здание. Там он украл отделочные материалы, бытовую технику и мебель. Общая сумма похищенного примерно 40 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». На период следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее... Читать дальше...

В Армавире прошли пожарно-тактические учения (+видео)

МЧС России 

В Армавире прошли контрольно-проверочные пожарно-тактические учения с личным составом 1 пожарно-спасательного отдела. Мероприятие прошло в рамках итоговой проверки профессиональной подготовки личного состава отряда Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю.

СПОРТИВНАЯ СЛАВА СОЧИ

Russia-Armenia.info 

Спортсмены из Сочи заняли призовые места на чемпионате Краснодарского края по самбо. Турнир проходил в середине ноября в Армавире. Сразу четыре сочинских спортсмена заняли призовые места.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


На Кубани коронавирусом переболели 25 294 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом переболели 25 294 человека

За минувшие сутки в Краснодарском крае заболели коронавирусом 97 женщин и 90 мужчин, среди них люди в возрасте от года до 89 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 445,6.

За все время пандемии COVID-19 выздоровели 17 122 местных жителя, не удалось спасти 762 пациента. В настоящее время в тяжелом состоянии находятся 140 человек, среди них пятеро на ЭКМО, остальные – на аппаратах ИВЛ. В поликлиниках находятся 10 453 человека, в том числе 2 846 детей. Читать дальше...

В Краснодарском крае на сегодняшний день более 25-ти тыс. заболевших: за сутки еще 8 новых диагнозов - в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Всего за сутки в Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 187 . В Краснодаре выявлено 57 случаев, в Абинском районе – 15, в Крымском и Павловском – по 12. В Туапсинском районе заболели 11 человек, в Северском – 9, в Сочи и Темрюкском районе – по 8. По 7 положительных результатов получено в Новороссийске и Ейском районе, по 5 – в Белореченском и Выселковском. По 4 новых пациента в Курганинском и Новопокровском районах, по 3 – в Горячем Ключе и Лабинском районе. По 2 случая зафиксировано в Геленджике... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Футболисты молодежной сборной Беларуси сыграют с греками в квалификации ЧЕ

«Салют Белгород» разгромил «Армавир» со счётом 6:0