Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2021

Новости Армавира за 22.01.2021

У жителя Армавира нашли более килограмма марихуаны (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

У жителя Армавира нашли более килограмма марихуаны (ВИДЕО)

Армавирские полицейские оперативным путем получили информацию о том, что 52-летний местный житель хранит запрещенные вещества. При проверке информация подтвердилась.

Во время обыска в нежилом помещении по месту жительства мужчины обнаружили марихуану, общей массой более килограмма.

Злоумышленник утверждал, что хранил запрещенные вещества для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за «Незаконные приобретение... Читать дальше...

Полицейские Армавира пресекли незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что 52-летний местный житель причастен к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке информация подтвердилась.

Историк архитектуры Айрат Багаутдинов прочитает лекцию об армянской архитектуре и поможет беженцам из Арцаха

Russia-Armenia.info 

Завтра, 22 января, состоится лекция онлайн-лектория «Ноги в тепле» в поддержку Элеоноры, Геворка и их детей — семьи вынужденных переселенцев из Арцаха. Посвященную армянской архитектуре XX века лекцию проведет историк архитектуры, автор проекта «Москва глазами инженера» Айрат Багаутдинов. Начало в 20:00.

Читать дальше...

Работникам Армавирского депо не выплачивают зарплату

Блог сайта «Живая Кубань» 

Работникам Армавирского депо не выплачивают зарплату

По предварительным данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, с сентября 2020 года по настоящее время работникам ООО «Армавирское вагоноремонтное депо» не выплачивается зарплата, а уволившимся сотрудникам не произведен окончательный расчет. Об этом информирует «Коммерсантъ».

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины случившегося, организована доследственная проверка.



В Армавире госавтоинспекторы организовали профилактическую акцию «Дорога БЕЗ опасности!»

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по городу Армавиру провели профилактическую акцию «Дорога БЕЗ опасности!», направленную на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по причине неблагоприятных погодных условий.

ОДК откроет новый сервисный центр по обслуживанию двигателей АИ-222-25

«Портал машиностроения» 

Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех запустила программу организации ремонта двигателя АИ-222-25, которая рассчитана на два года и предполагает модульную замену деталей в зоне эксплуатации двигателя на учебной базе в Армавире.

В Краснодаре женщина обманула государство на 300 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре женщина обманула государство на 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару. 28-летняя обвиняемая предоставила в органы соцобеспечения подложные документы об инвалидности, на основании которых ей был произведен расчет социальной выплаты. В течение трех лет она незаконно получила около 300 тысяч рублей в виде социальных выплат. Уголовное дело по ч.3 ст.159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат» с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд. Читать дальше...

ОДК откроет новый сервисный центр по обслуживанию ...

AviaPort.ru 

АО "ОДК", Пресс-релиз:

Объединенная двигателестроительная корпорация запустила программу организации ремонта двигателя АИ-222-25, которая рассчитана на два года и предполагает модульную замену деталей в зоне эксплуатации двигателя на учебной базе в Армавире

Краснодарцы откроют лагерь для астрономов-туристов

Отдых в России 

Этой весной Обсерватория “Солнечный ветер”, расположенная около поселка Мезмай, запустит весной 2021 года лагерь астрономического туризма. Здесь имеется техника для изучения космических объектов и для показа отснятых материалов. При обсерватории работает гостиница, которая будет принимать астрономические туры. В Апшеронском районе опробуют создание астра-туров, а затем лагеря для любителей и профессионалов по изучению звездного неба собираются …

Читать дальше...

Почему в Московском авиацентре отмечают День ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский авиационный центр

В Московском авиационном центре ежегодно в январе отмечают День авиации войск ПВО. Что и не удивительно - более 15 сотрудников учреждения ранее служили в войсках противовоздушной обороны.

22 января 1942 года Приказом Народного Комитета обороны СССР состоялась передача всех корпусов, дивизий, полков истребительной авиации в полное подчинение командующему войсками ПВО территории страны. С того времени был образован отдельный род войск - авиация противовоздушной обороны. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 22.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

В Армении назвали решенным вопрос вывода пограничников РФ из аэропорта Звартноц

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье

Показатели ESG на Кубани превышают общероссийские