Главные новости Армавира
Армавир
Февраль
2021

Новости Армавира за 08.02.2021

6 февраля объявлены победители очного этапа Балтийского научно-инженерного конкурса

«Россия-Онлайн» 

Стали известны имена победителей XVII Балтийского конкурса, ставших финалистами его очного этапа. Главные премии – хрустальный шар «Совершенство как надежда», главная региональная премия, а также включение в российскую команду для участия во Всемирном смотре-конкурсе научных и инженерных достижений учащихся объявлены на церемонии награждения 6 февраля 2021 года. Авторы лучших 20 проектов приехали в Санкт-Петербург из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Армавира, Донецка, Томска, Челябинска, Новосибирской области (Кольцово), Костромы. Читать дальше...



В г. Армавире прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, ее дочерей и риелтора, обвиняемых в мошеннических действиях с квартирами, совершенных в составе организованной группы

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Армавира утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летней жительницы города Армавира, ее двоих 33 и 36-летних дочерей, а также 58-летнего риелтора.

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса (ВИДЕО)

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса. Инцидент произошел в Томске. Момент происшествия попал на камеру.

На кадрах видно, как автобус начинает отъезжать от остановки, в этот момент девочка пытается проскочить через закрывающуюся дверь и падает под колеса транспорта. Водитель останавливается, к пострадавшей на помощь подбегают очевидцы.

В итоге школьница встает и, прихрамывая, уходит в неизвестном направлении. Читать дальше...

Софья Емелюкова и Константин Кузнецов из Чувашии - победители первенства России по самбо

Чебоксары.ру 

Воспитанники чувашской школы самбо, кандидаты в мастера спорта Софья Емелюкова и Константин Кузнецов выиграли золотые медали юношеского первенства России, завершившегося в конце минувшей недели в Армавире (Краснодарский край).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Россиянка похоронила 11 мужей

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Кубанские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы города Армавир, которая вступала в брак с одинокими пенсионерами, продавала принадлежащую им недвижимость, деньги присваивала себе, при этом ее мужья вскоре после этого умирали. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД. По данным следствия, 53-летняя женщина совместно со своими дочерями подыскивали одиноких мужчин. Чаще всего женщина выходила за них […]

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус (ВИДЕО)

В Армавире «Kia Rio» протаранила микроавтобус. По предварительным данным, водитель автомобиля «Kia Rio» при перестроении столкнулся с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Mercedes». После этого, он выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус «Mercedes», сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД МВД Краснодарского края.

В результате аварии пассажиры «Kia Rio» и два человека из микроавтобуса получили травмы. Читать дальше...

В Новороссийске назначен прокурор

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске назначен прокурор

В Новороссийске назначен новый прокурор. Им стал Алексей Грудина, который ранее занимал пост заместителя Нагатинского межрайонного прокурора Москвы. В 2016 году он был исполняющим обязанности прокурора Нагатинской межрайонной прокуратуры. Об этом сообщает «Блокнот Новороссийск».

Новороссийская прокуратура осталась без руководителя в апреле прошлого года, когда Игорь Стуконог ушел на пенсию по выслуге лет. Он проработал 22 года. Надзорное ведомство... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 08.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Спасены от неминуемой смерти: собачья жизнь в коммуналке Новороссийска

Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир

В общине Вагаршапата рыбоводческое хозяйство незаконно забирало воду