Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2021

Новости Армавира за 03.04.2021

Вертолеты Ми-24 уничтожили силы «противника» на учениях под Калининградом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота ВМФ РФ провели учения на полигоне в Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

На Кубани за сутки подтвердили 111 случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтвердили 111 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили 3 апреля в региональном оперативном штабе. Это на два случая больше, чем было выявлено накануне, 2 апреля.

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус выявили у 111 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус выявили у 111 человек

В Краснодарском крае за сутки коронавирус выявили у 111 человек. Среди заболевших 44 мужчины и 67 женщин, в том числе двое детей. Возраст пациентов от года до 88 лет.

Лидером по числу новых пациентов с коронавирусом стал Сочи – 32. Краснодар занимает второе место по заболеваемости за последние 24 часа - 30 человек. Далее следует Лабинский район – 8 новых пациентов.

В Новороссийске семь заразившихся, Динском районе – шесть. Читать дальше...



Возможности «ранних» С-300. Когда недооценка чревата последствиями

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: ВСУ

Осуществив беглый анализ выборок комментариев к нашему крайнему обзору «Последствия развёртывания С-300В1 и С-300ПС близ Краматорска. Неожиданный расклад перед грядущей эскалацией», а также к ряду более ранних материалов, касающихся оперативно-тактических и тактико-технических особенностей применения ранних модификаций ЗРК семейств С-300П и С-300В на современных театрах военных действий XXI века, невольно приходишь к выводу о том, что определенная часть нашей аудитории (включая более-менее... Читать дальше...

В Армавире полицейские совместно с общественниками напомнили учащимся с ограниченными возможностями здоровья о правилах безопасности

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру и представители Общественного совета при Отделе провели урок по безопасности в школе-интернате  для глухих и слабослышащих детей. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения разъяснила ребятам правила безопасного перехода через проезжую часть, обратив особое внимание на наличие светоотражающих элементов. Вместе с сурдопереводчиком госавтоинспекторы смоделировали ситуации, с которыми могут столкнуться школьники с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

«Агрокомплекс» открывает представительство в Воронеже

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Агрокомплекс» открывает представительство в Воронеже

Один из крупнейших агрохолдингов России  заявил о намерении открыть свое еще одно представительство. Об этом сообщил заместитель гендиректора холдинга по торговле Владимир Ямщиков. По его словам, на первом этапе планируется проверить новый рынок.

  - Мы планируем оценить обстановку, создать конкуренцию и познакомить покупателей с брендом, а в будущем будем развивать полноценное присутствие, - заявил  Ямщиков.

С 1 июня... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.