Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2021

Новости Армавира за 09.04.2021

Экс-игрок «Армавира» Михеев: «Карпин открыто говорил: «Любую передачу я отдам лучше вас». Кого-то это злило, кто-то задумывался»

Sports.ru 

Бывший игрок «Армавира», директор академии «Чайки» Андрей Михеев поделился впечатлениями от работы с тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

12 апреля с 08:00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Рижская, ул. Светогорская (частично).

Хостинский район

12 апреля... Читать дальше...

Адвокат Матюнина отреагировал на решение оставить в силе пожизненную дисквалификацию арбитра

"Волгоградское деловое телевидение" 

Максим Матюнин. Фото ФК СКА Максим Пашков, адвокат арбитра Максима Матюнина, в беседе с «СЭ» высказался о решении Апелляционного комитета РФС о пожизненном отстранении судьи от футбола. «Для начала планируем получить решение апелляционного комитета РФС. Ознакомиться с доводами, а потом принимать уже решение о дальнейшем обжаловании. Самое интересное следующее — первое, это то, что пришла очередная выписка из следственного департамента МВД, где сказано, что […]

Работникам Армавирского машиностроительного завода начали выплачивать задолженность по зарплате

«РуФокс» 

В ходе процедуры банкротства Армавирского машиностроительного завода после инвентаризация, оценки и реализации части имущества, в первую очередь приступили к выплатам задолженности по заработной плате Напомним, в 2019 году на Армавирском...

Бессменный почтальон двух хуторов

Авангард (Краснодарский край) 

Еще одно имя, возможно, когда-то будет вписано в историю хутора Тверского в его музее – это Ирина Тимофеевна Коновалова. Почти 28  лет она заведует почтовым отделением в Тверском.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В массовом ДТП с автобусом в Краснодаре пострадали 8 человек, в том числе двое детей

Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в Армавире

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире