Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2021

Новости Армавира за 26.04.2021

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в доме ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в доме ВИДЕО

В Краснодаре эвакуируют людей из-за пожара в двухэтажном двухподъездном доме на улице Буденного, об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Информация о пожаре поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в 18:50. Через минуту на место происшествия выехали подразделения огнеборцев.

Прибывшие еще через шесть минут спасатели установили, что горит кровля, площадь пожара составил 60 м2. В связи с чем проводится эвакуация жильцов. Читать дальше...

В Краснодарском крае осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Армавирскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему одной из воинских частей младшему сержанту Геворгу С., который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «д, з» ч. 2 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ... Читать дальше...

Три золотых медали со всероссийских соревнований привезли дзюдоисты на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Речь идёт о турнире по дзюдо среди юниоров до 21 года, который проходил с 21 по 24 апреля в Армавире. В общей сложности спортсмены из Ставропольского края взяли пять медалей — три золота и две бронзы.

Армяне устроили акцию возле памятника нацистскому коллаборанту в Карабахе

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: unsplash.com

Армянские жители в Карабахе вышли на акцию у памятника нацистскому коллаборанту Гарегину Нжде — его скульптура установлена в азербайджанском городе Ходжавенд. Об этом сообщает Telegram-канал Caucasian Bureau.

Активисты установили плакат с хештегом #ЭтоВамНеАрмавир. В настоящее время в социальных сетях под этим хештегом проходит обсуждение новости о вероятном демонтаже этого памятника ко Дню Победы из-за давления российских миротворцев.

В 2019 году депутат... Читать дальше...

В Краснодарском крае умерли 12 человек с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае умерли 12 человек с коронавирусом

Оперативный штаб региона опубликовал статистику по заболевшим COVID-19. 26 апреля на Кубани зарегистрировали 104 человека с подтвержденным коронавирусом. За сутки COVID-19 заболели 40 мужчин и 64 женщины, заболевшим новой коронавирусной инфекцией от 20 до 87 лет. 

Самое большое число пациентов, зараженных COVID-19 зафиксировали в Краснодаре. В кубанской столице выявили 28 случаев, еще 15 человек заболели в Анапе, в Новороссийске зафиксировано 9 случаев. Читать дальше...



Стало известно количество заразившихся коронавирусом за сутки в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Оперштаб Краснодарского края сообщил, что в регионе выявили 104 новых заболевших COVID-19, среди которых 40 мужчин и 64 женщины в возрасте от 20 до 87 лет. В Краснодаре - 28 заразившихся, в Анапе – 15, в Новороссийске– 9. По 7 человек заболели в Горячем Ключе и Крыловском районе, 6 – в Сочи, 5 – в Геленджике. По 4 новых пациента в Брюховецком и Мостовском районах, 3 – в Армавире. По двое заразившихся в Туапсинском и Приморско-Ахтарском районах, по одному – в Темрюкском, Кущевском, Ейском, Калининском... Читать дальше...

В Армавире сотрудники правоохранительных органов раскрыли мошенничество

МВД России 

При проверке информации, полученной оперативным путем, сотрудники ОМВД России по городу Армавиру задержали местного жителя в возрасте 52 лет по подозрению в предоставлении фиктивных документов о командировочных расходах.

Приказ администрации Краснодарского края от 19.04.2021 № 180-КН "Об утверждении границ и режима использования территории объектов культурного наследия регионального значения "Канцелярия управления атамана Лабинского отдела Кубанской области, где в 1918 году находился первый исполком Лабинского отдела Кубанской области", 1914 г., 1918 г., Краснодарский край, г. Армавир, ул. Пугачева, 7 - 9 и "Танк ИС-3, установленный в честь 40-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне", 1985 г., Краснодарский край, г. Армавир, площадь 40-летия Победы, а также установлении зон охраны, утверждении режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий объекта культурного наследия регионального значения "Канцелярия управления атамана Лабинского отдела Кубанской области, где в 1918 году находился первый исполком Лабинского отдела Кубанской области", 1914 г., 1918 г., Краснодарский край, г. Армавир, ул. Пугачева, 7 - 9"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2301202104260004; Дата опубликования: 26.04.2021

Просматривали в Армавире 26.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В общине Вагаршапата рыбоводческое хозяйство незаконно забирало воду

3 человека погибли, 2 пострадали в крупной аварии в Армении (ФОТО)

Школьники Армавира проводят каникулы в вузе

Поздравляем! Первый заместитель главреда «Вольной Кубани» награжден Почетным знаком «Признание»