Главные новости Армавира
Армавир
Май
2021

Новости Армавира за 17.05.2021

Большая война на Западном Кавказе

Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

В середине 30-х гг. XIX в. основные события русско-кавказского противостояния разворачивались на так называемом правом фланге Кавказской линии – на границе российских владений и адыгских земель.

Читать дальше...

В Ростове стартовал IX фестиваль юных корреспондентов юга России «Стартлайн»

«Большой Ростов» 

16 мая в РГЭУ (РИНХ) состоялось открытие IX фестиваля юных корреспондентов юга России. Ежегодно факультет лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) проводит фестиваль для юных корреспондентов – «Стартлайн». Девятый фестиваль посвящен Году науки и технологий, приурочен к 90-летию университета и к …

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер ВИДЕО

В Армавире задержан дрифтер, заехавший в сквер. Инцидент произошел вчера вечером на улице Комсомольской. Водитель заехал на общественную территорию, а потом на большой скорости уехал.

На место выехал наряд ДПС, а через полчаса 46-летний нарушитель был задержан.

В отношении мужчины было составлено три административных протокола за отказ от прохождения медосвидетельствования, за отсутствие страховки и за передвижение по тротуарам и пешеходным дорожкам... Читать дальше...



В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре ВИДЕО

В Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре «Красная площадь». На видео, которое сняли очевидцы, пострадавшего уже нет, его увезла в больницу бригада скорой помощи. Место происшествия огородили.

О состоянии мужчины не сообщается.

Сегодня стало известно, что в Краснодаре произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек. Трагедия произошла в одном из многоэтажных жилых комплексов,... Читать дальше...

Кому ковид, кому новые возможности: под влиянием пандемии Россия совершила прорыв в обрабатывающей промышленности

Русь Православная 

Российская промышленность не только справилась с кризисом в 2020 году лучше европейцев, но и добилась серьезного достижения в обрабатывающей отрасли. Стране удалось вдвое сократить импорт в этом сегменте и довести долю отечественной продукции до 60%. В чем именно удалось достичь успеха и какие проблемы еще осталось решить?

Стало известно количество заболевших коронавирусом в Сочи за сутки

Макс Портал (Сочи) 

Положительный тест получили 4 человека. В Краснодарском крае за сутки подтвердили 91 новый случай заболевания коронавирусом: у 29 мужчин и 62 женщин, в том числе у трех детей. Возраст пациентов от 11 месяцев до 93 лет. В Краснодаре - 35 заболевших, в Анапе – 21, в Армавире – 8. В Лабинском районе коронавирус диагностировали у 7 человек, в Сочи – 4, в Горячем Ключе и Туапсинском районе – по 3. По 2 случая - в Курганинском и Отрадненском районах, по одному – в Северском, Динском, Красноармейском, Темрюкском, Славянском и Павловском районах. Читать дальше...

В Краснодарском крае выявили 91 нового носителя коронавируса

REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждён 91 новый случай заражения коронавирусом, сообщили в региональном оперативном штабе 17 мая. Накануне, 16 мая, сообщалось о 93 новых подтверждённых случаях заражения.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 17.05.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Фотографии с матча ФК «Армавир» — ФК «Электроавтоматика»

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных