Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2021

Новости Армавира за 13.06.2021

Соратник Сержа Саргсяна арестован за подкуп избирателей

Вестник Кавказа 

Экс-мэр Армавира Рубен Хлгатян был арестован сегодня за попытку подкупа избирателей в селе Джанфида. Хлгатян – член блока "Честь имею", руководит которым один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, экс-президент Армении …

В Армении арестовали экс-мэра Армавира за попытку подкупа избирателей

РИА Новости 

Суд арестовал бывшего мэра армянского города Армавир, кандидата в депутаты парламента от предвыборного блока экс-президента страны Сержа Саргсяна Рубена Хлгатяна, он подозревается в попытке подкупить избирателей, сообщил в воскресенье представитель генпрокуратуры Гор Абрамян.

Сын в обмен на пленных. В Армении новая война — угроз и компроматов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Галия Ибрагимова

В Армении стартовала парламентская кампания. Главный сюжет предвыборных баталий — освобождение армянских военных из азербайджанских тюрем. Противники Никола Пашиняна упрекают его в бездействии. Он говорит, что готов обменять пленных на сына Ашота. А болезненная для республики проблема демаркации границ только усугубляется.

Война компроматов

О военнопленных в Армении твердят с конца прошлого года, когда подписали заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 104 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 104 человека

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 104 человека. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе – 49701. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 874,4. Выздоровели 44447 жителей. Скончались – 3175. В стационарах проходят лечение 1006 пациентов с коронавирусной инфекцией, на дому – 1073.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 50 человек, еще 3 – на экстракорпоральной мембранной оксигенации... Читать дальше...



Просматривали в Армавире 13.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Казачий клуб «Святогорец» прошел по местам боев

Спасены от неминуемой смерти: собачья жизнь в коммуналке Новороссийска

Армавирская епархия передала две тонны помощи в Бердянск. Информационная сводка о помощи беженцам (от 15 марта 2024 года)

Фестиваль «Будь первым!» соберет более 500 школьников в Армавире