Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2021

Новости Армавира за 21.07.2021

Новые радары возьмут под контроль Атлантику и Арктику

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

Новая радиолокационная станция под Севастополем, входящая в состав российской системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), будет контролировать пространство вплоть до Африки. Об этом рассказал на авиасалоне «МАКС-2021» генеральный конструктор СПРН Сергей Боев. Перспективная РЛС в Крыму, работающая в метровом диапазоне, будет «видеть» Средиземное море, север Африканского континента и центральную часть Атлантического океана.

Читать дальше...

186 достопримечательностей Ставрополья пополнили интерактивную туристическую карту

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Местные энтузиасты Андрей и Светлана Диканские продолжают вести некоммерческий проект для путешественников, желающих совершенно по-новому открыть для себя Ставропольский край. С начала этого года на карту добавили 11 новых пунктов.

На Кубани побит антирекорд по смертям и заражениям COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани побит антирекорд по смертям и заражениям COVID-19

В Краснодарском крае положительный результат на коронавирусную инфекцию за прошедшие 24 часа получили 245 человек. Среди них 86 мужчин и 159 женщин. Возраст заболевших от года до 93 лет, сообщает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 993,7.

Всего за время пандемии в регионе коронавирус подтвердился у 56482 человек. Выздоровели 46586 жителей. Всего умерло 3911 пациентов с подтвержденным диагнозом... Читать дальше...



Краевые новости 21.07.2021г.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

В станице Павловской до конца 2023 года построят водопровод в новом микрорайоне Порядка 3 км сетей обеспечат централизованное водоснабжение жителей Юго-Восточной части населенного пункта. Строительство объекта обсудили во время личного приема граждан. Его по...

Читать дальше...

Отменяются остановки поездов в Олимпийской деревне на время матчей РПЛ

АиФ 

В сутки 22 июля, девятого и 16 августа всем пригородным поездам, курсирующим на Сочинском участке Северо-Кавказской железной дороги, отменяются стоянки на остановочных пунктах Известия и Олимпийская Деревня.

В Армавире проходят рейдовые мероприятия

МЧС России 

В Армавире сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города продолжают проводить профилактическую работу с населением.

В Краснодарском крае спрогнозировали понижение температуры, ливни и грозы

АиФ 

Аномально жаркая погода на Юге России в четверг 22 июля сменится ливнями и грозами, температура воздуха понизится на 10-15 градусов и вернется в свою климатическую норму, сообщил ТАСС во вторник ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Сине


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Когда «чайник» за рулем

В Армавире два человека погибли в жутком ДТП на встречной полосе

В ходе 55-й очередной сессии Совета МО

Филиал ПАО «РОССЕТИ» - МЭС Юга обеспечил надежность города Армавир