Главные новости Армавира
Армавир
Август
2021

Новости Армавира за 12.08.2021

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53»:

СМИ сообщили о массовом отравлении водой в Армении

Вестник Кавказа 

Девять жителей Армавирской области госпитализированы из-за отравления водой, об этом пишут армянские СМИ. Как сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com, накануне в 23:30 из медцентра "Армавир" в полицию поступил сигнал …

Новое дело о «незаконном миссионерстве» возбуждено в отношении баптиста в Армавире

Credo.press 

Дело по ч. 4 ст. 5.26 КоАП РФ (осуществление миссионерской деятельности с нарушением требований законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях) возбуждено в начале августа в Армавире (Краснодарский край), передаёт ИАЦ «Сова». Прокурорская проверка выявила наличие «подпольного дома молитвы»: руководитель группы евангельских христиан-баптистов Владимир Попов, по данным прокуратуры, организовал такой дом молитвы



В Краснодаре, Новороссийске, Армавире и Тихорецке росгвардейцы утихомирили дебоширов

«РуФокс» 

За несколько дней на Кубани сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия в Краснодаре, Новороссийске, Армавире и Тихорецке. Об этом сообщает сегодня прессс-лужба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Так, в Тихорецке мужчина...

В Краснодарском крае сотрудники Росгвардии пресекли ряд правонарушений

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю 

За несколько дней на Кубани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправные действия в Краснодаре, Новороссийске, Армавире и Тихорецке.

«Знай наших»: юный тюменский дзюдоист завоевал серебряную награду Спартакиады молодежи России

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Воспитанник спортивной школы «Центр дзюдо» Ярослав Ширшов успешно выступил в финале соревнований по дзюдо V летней Спартакиады молодежи России, которые прошли в городе Армавире Краснодарского края.

Читать дальше...

Летчик-ас Валентин Привалов впервые объяснил цель своего пролета под новосибирским мостом

Блог сайта «Российская газета» 

После события прошло более полувека, но оно по-прежнему будоражит умы местных жителей. По Сети активно гуляет как бы документальное фото с резко взмывающим ввысь самолетом, за которым по поверхности Оби поднимается волна а-ля цунами.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 12.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Бегавшего в полуобнаженном виде по Армавиру мужчину госпитализировали в больницу

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Когда «чайник» за рулем

Кабина всмятку: водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой на Ставрополье