Главные новости Армавира
Армавир
Август
2021

Новости Армавира за 17.08.2021

МВД и ФСБ проследят за целевым использованием средств на борьбу с COVID-19

Vademec.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021–2024 годы». Среди прочего в документе говорится, что МВД и ФСБ должны разработать комплекс мер против хищений бюджетных средств, «выделяемых на проведение противоэпидемических мероприятий, в том числе на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции». Ранее Путин неоднократно поручал Генпрокуратуре РФ следить за начислением стимулирующих выплат медикам, работающим с пациентами с COVID-19.

Между Арменией и Азербайджаном идет торг

Novostink.ru 

Между Арменией и Азербайджаном сейчас идут переговоры, торг, Ереван и Баку проводят свои красные линии, обозначают круг вопросов, которые можно обсуждать с участием стран-посредников



Европейский юг продолжает бить рекорды по осадкам

News.hmn.ru 

Новая неделя на Европейском юге началась с сильных дождей. На этот раз отличился город Армавир Краснодарского края. 16 августа во второй половине дня за час метеостанция Армавира зафиксировала 63 мм осадков, что стало...

Концептуальный Краснодар

Stroygaz.ru 

В этом году на Кубани планируется сдать в эксплуатацию 4,3 млн квадратных метров жилья, из них почти половину программы должен выполнить Краснодар. На 1 июля в столице Кубани сдано 693,9 тыс. кв. метров. В дальнейшем ввод в эксплуатацию жилья будет осуществляться на основании обращений застройщиков и документов, предусмотренных частью 3 статьи 55 Градостроительного кодекса РФ, по результатам завершения строительства объектов капстроительства на основании выданной разрешительной документации.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Разбойное нападение в Ереване: из автомашины похитили 36 кг золотых изделий, около 293 млн рублей и $6 млн.

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке