Главные новости Армавира
Армавир
Август
2021

Новости Армавира за 24.08.2021

Арни и Марат Пашаян

Новости пользователей сайта 

Пашаян Арнольд Маратович - певец, известный также под псевдонимом Арни Пашаян (Arni Pashayan). Исполняет свои песни в основном на русском языке, иногда на армянском.

Читать дальше...

Арни Пашаян о своём родном городе - Армавир

Новости пользователей сайта 

Пашаян Арнольд Маратович (родился: 13 апреля 1998 года в г. Армавир (Краснодарский край) - Российский певец и блогер, известный также под псевдонимом Арни Пашаян (Arni Pashayan).
Поделился своим мнением после посещения города Краснодар .

-В сравнении с Краснодаром, я бы предпочел Армавир, хоть и Краснодар больше, и считается столицей Края, но он больше напоминает мне тарелку мёда на которую сбежались абсолютно все! Очень много суеты, пробок, неразберихи. Живя там ты не ощущаешь удовольствия так... Читать дальше...

«Русская дорога» и «Татнефть» поборются за кубок чемпионов на Летнем кубке КВН в Ялте

«Федеральное агентство новостей №1» 

24 августа на территории отеля Mriya Resort amp; SPA впервые пройдет Летний кубок КВН. За звание чемпионов этого года поборются две сильнейшие команды — «Русская дорога» и «Татнефть».

Читать дальше...

Из Армавира в Иркутск пешком: необычный путешественник скоро придёт в Кузбасс

«Кузбасс» 

Путешественник из Краснодарского края решил пройти пешком больше половины России ради высокой цели. Сергей Алексеев инвалид первой группы по зрению и цель его путешествия напрямую с этим связана. В путь он отправился из Армавира 24 апреля 2021 года, запланировав переход почти в шесть тысяч километров.…



Символику «Умного голосования» признали экстремистской

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В России появилось первое решение суда, которое признало символику «Умного голосования» экстремистской. За ее использование наложен штраф. Решение принял на прошлой неделе Армавирский городской суд Краснодарского края. Административное дело было возбуждено в отношении жителя Армавира, который распространяет листовки в поддержку «Умного голосования». Суд счел, что «Умное голосование» является проектом «Фонда борьбы с коррупцией», который признан в России экстремистской организацией, а его деятельность запрещена на территории страны. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".