Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2021

Новости Армавира за 19.11.2021

Семиклассник из Крымска отправится в экспедицию на Северный полюс

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дмитрий Михалев стал единственным участником из Краснодарского края, который сумел завоевать победу.

Всего по результатам конкурса определили 25 победителей из разных регионов России. Участникам пришлось пройти несколько этапов. Жюри оценивало их эрудицию, творческие способности и широту кругозора.

Уникальную возможность принять участие в научной экспедиции на Северный полюс получили все 25 школьников-победителей. В Арктику они отправятся на атомном ледоколе в августе 2022 года. Читать дальше...

Родственник бывшего депутата сбил мать с дочерью с Армении

Вестник Кавказа 

Брат экс-депутата Национального собрания Армении Аракела Мовсисяна, Левон Мовсисян, сбил двух пешеходов в селе Паракар Армавирской области, об аварии пишет Shamshyan.com. ДТП случилось сегодня перед школой. Примерно в 19:30 Мовсисян, …

Просмотр в Академию ФК «Армавир»

Торпедо (Армавир) 

21 ноября на «Стадионе им. Н.П. Симоняна» Академия ФК «Армавир» проведёт просмотр футболистов 2014, 2013, 2012, 2011, 2009, 2008, 2007, 2006 годов рождения. Желающим попробовать свои силы нужно предварительно записаться по номеру телефона +7 918 123 07 70.

С 22 ноября по 18 января вход в ТРЦ на территории всего края будет разрешен только при предъявлении QR-кода о вакцинации, перенесенном заболевании или справке о медотводе

«НИА-Кубань» 

Такие же требования сохранят для посещения мест общественного питания, сообщает пресс-служба Краснодарского края.

Студент из Армавира выиграл миллион рублей в конкурсе «Большая перемена"

Блог сайта «ВК Пресс» 

В числе победителей оказался студент Армавирского городского техникума технологий и сервиса Игорь Пеньков, парень выиграл миллион рублей.

В финал «Большой перемены» он прошел с проектом «Дворовые активности». А уже в ходе заключительных испытаний разработал проект «Стажировки».

Игорь получает образование по специализации «Защита в ЧС». Сейчас юноша учится на четвертом курсе. Как отметила заместитель директора по учебно-методической работе техникума Татьяна Ишкова, за годы учебы Игорь зарекомендовал себя как активный... Читать дальше...



В Армавире 35-летний мужчина вышел из хостела и пропал

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире 35-летний мужчина вышел из хостела и пропал

По факту безвестного исчезновения 31-летнего Александра Иншева в Армавире следователи расследуют уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что 9 ноября мужчина вышел из одного из хостелов, расположенного по улице Мира в Армавире, и с того времени его место нахождения неизвестно.

- По уголовному делу продолжается проведение комплекса необходимых оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление... Читать дальше...

В Краснодарском крае определили победителей краевого конкурса среди Общественных советов при территориальных органах МВД России

Общественный совет при МВД России 

Конкурсным жюри выбраны победители и лауреаты в пяти номинациях: «Лучший проект», «Толерантность», «В знак памяти», «Наше будущее», «Золотые правила».

Плюс 903: новый антирекорд побила Кубань по заболевшим коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Плюс 903: новый антирекорд побила Кубань по заболевшим коронавирусом

В Краснодарском крае за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией 583 женщины и 320 мужчин, в том числе 81 ребенок. Возраст пациентов – от месяца до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 1581, пишет региональный оперштаб.

В настоящее время в тяжелом состоянии находятся на ИВЛ 117 заболевших, в крайне тяжелом состоянии на ЭКМО – 8.

Кроме этого в стационарах лежат с подозрением на коронавирус 5758 граждан... Читать дальше...

В Армавире расследуют исчезновение молодого мужчины

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Армавире расследуют уголовное дело об исчезновении 31-летнего Александра Иншева. В последний раз его видели 9 ноября 2020 года. Мужчина вышел хостела на улице Мира и пропал.

Приметы молодого человека: на вид ему около 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, овальное лицо, высокий лоб, темные глаза, прямой нос, темно-русые волосы.

Если вам что-то известно о местонахождении или причинах исчезновения этого мужчины, позвоните по телефонам 8(86137) 3-86-47, 02 или 112, сообщает пресс-служба краевого СУ СК России. Читать дальше...

В Армавире следователи устанавливают местонахождение пропавшего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 31-летнего Александра Иншева (ч.1 ст.105 УК РФ).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Ужасная авария в Армении унесла жизни трех человек

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом