Главные новости Армавира
Армавир
Ноябрь
2021

Новости Армавира за 28.11.2021

В районе сочинского аэропорта произошло серьезное ДТП

Блог сайта «ВК Пресс» 

Серьезная авария произошла в ночь на 28 ноября в районе международного аэропорта Сочи имени В. И. Севастьянова. На улице Мира в селе Молдовка лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Об этом сообщают очевидцы ДТП.

Читать дальше...

Страшен не рак, а промедление: что может помочь в борьбе с онкологией

Ki-news.ru (Краснодар) 

Пока волшебная таблетка от рака не придумана, в реальной жизни за здоровье людей борются люди в белых халатах. О том, как развивается онкологическая служба на Кубани, реализуется нацпроект «Здравоохранение», а также какие онкозаболевания характерны для нашего края и удается ли их вылечить, на брифинге с журналистами рассказал главный онколог Краснодарского края, главный врач Краевого клинического онкологического диспансера №1 кандидат медицинских наук Роман Мурашко.

Рязанский самбист завоевал награду Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В городе Кстово (Нижегородская область) 26 ноября начались поединки розыгрыша Кубка России по самбо — боевому и спортивному среди мужчин и женщин. В борьбе за награды принимают участие спортсмены из 11 регионов России, в том числе и из Рязанской области.
— В этом году Кубок России является отборочным соревнованием на Суперкубок, который будет проходить в марте. Ранее он назывался «Мемориал Харлампиева», а сейчас Суперкубок Мира памяти основоположников Самбо. Главной особенностью Кубка России является то... Читать дальше...

Житель Армавира угнал машину у соседки и уехал тусить с друзьями в Новокубанский район

Блог сайта «ВК Пресс» 

Правоохранителям об угоне сообщила местная жительница. Женщина припарковала машину у своего домовладения, а спустя некоторое время не обнаружила ее на прежнем месте. По горячим следам преступление раскрыли полицейские Армавира.

Читать дальше...

Полицейские Армавира по горячим следам раскрыли угон

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с сообщением о пропаже автомобиля обратилась местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что оставила свое транспортное средство около двора домовладения, а позже не обнаружила его на месте парковки.

Просматривали в Армавире 28.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

«Я никогда себе не прощу, но если я не изменился, то это тоже недостаток системы». пожизненно осужденный судье и прокурору

Самаранефтегаз обеспечила прирост запасов в объеме 18,5 млн т.н.э по итогам 2023 г.

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио