Главные новости Армавира
Армавир
Декабрь
2021

Новости Армавира за 09.12.2021

Международный форум «SOCHI-STARTUP-2021» стартовал в Сочи

«НИА-Кубань» 

Проект, который реализует АНО «Море идей» при поддержке Фонда президентских грантов, губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, администрации города Сочи, стал важным событием в жизни молодежного предпринимательства не только края, но и всей России. Организатором форума выступил Бизнес-инкубатор Сочинского Государственного Университета (СГУ), который был создан в 2018 году.

Кубанские энергетики электрифицировали новое сельское медучреждение

Блог сайта «Аргументы недели» 

Энергетики Армавирского филиала "Россети Кубань" присоединили к сетям компании новое сельское медучреждение. Специалисты электрифицировали здание нового офиса врача общей практики, построенное в посёлке Мичуринский Успенского района. Выполненные энергетиками мероприятия по технологическому присоединению позволили обеспечить выдачу необходимой мощности для сельского учреждения здравоохранения.

В частности, сотрудники энергокомпании подключили пункт к сети воздушных линий 0,4 кВ от подстанции 35 кВ "Плодопитомник"... Читать дальше...

Сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда отметили лучших добровольцев

МЧС России 

В Армавире, Новокубанском, Успенском и Отрадненском районах подвели итоги деятельности добровольных пожарных формирований в 2021 году, которые расположены на территории 1 пожарно-спасательного отряда. Мероприятие приурочили к Дню добровольца.

ОТКРЫТИЕ  ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА АКАДЕМИИ ФК «АРМАВИР» ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17 ДЕКАБРЯ

Торпедо (Армавир) 

Сообщаем, что в связи с траурными мероприятиями открытие манежа Академии ФК «Армавир» переносится с 10 на 17 декабря, по адресу: г. Армавир ул. Советской Армии, 208.

Читать дальше...



Герои настоящего и прошлого: офицеры рассказали, что позволило им заслужить медали за мужество и героизм

Телеканал «Звезда» 

Два разных поколения, две офицерские судьбы. Но ценности этих людей неизменны: служить Родине и защищать ее во что бы то ни стало. Не словом, а делом это доказали Герои России Юрий Дюдя и Николай Копытов. Артиллерист-десантник полковник Юрий Дюдя участвовал в миротворческой миссии в Югославии, выполнял боевые задачи в ходе двух антитеррористических кампаний на Северном Кавказе, участвовал в операции по принуждению Грузии к миру. Награжден несколькими боевыми наградами, а за проявленные мужество и... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 09.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Сотрудники УИУ «Армавир» пресекли попытку передачи героина одному из осужденных

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции